Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 09:21

Доброе утро, девочки и мальчики)))

Первый раз пишу отзыв про продукт, но как говорится "накипело")))

Я хочу поделиться опытом использования Отбеливающего геля для зубов Brilliant Тройного действия, 75 мл.

Почему я решила попробовать использовать отбеливающий комплекс? Все просто))) Захотелось бережно, аккуратно и эффективно вернуть себе белую улыбку.

При выборе пасты/геля для меня было важно:

1. Состав был без пероксида ( активный кислород)

2. Отсутствие в составе агрессивного абразивного компонента

3. Эффект от применения не быстрый, а постепенный

Подруга посоветовала купить Brilliant. Что я и сделала)) Поиски в городе были долгие, но УРА!!УРА!!, я стала счастливой обладательницей данной пасты/геля.

Ребята, важно - читайте инструкцию) Я по старинке вскрыла упаковку и нанесла гель на щетку. В бой так бой, товарищи. Немного смутила крайняя тягучесть продукта, ну да ладно - подумала я и приступила к чистке.

А на инструкции указано, что гель необходимо использовать ВМЕСТЕ со своей основной пастой - то есть достаточно горошины геля для ежедневной чистки зубов(экономия на лицо).

Пользуюсь уже неделю. Приятные ощущения - запах, текстура. И главное!!! Есть эффект - зубы становятся светлее, постепенно - как я и хотела)))

Что важно - после чистки Гелем - у меня не появилось ощущения "тонких,чувствительных" зубов)))

Поэтому - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дороговато конечно, но на здоровье зубов я не экономлю)))

Достоинства
  • Без абразивных частиц
  • Без пероксидов
  • Можно использовать с электрической щеткой
  • Подходит для чувствительной эмали
  • Хорошо очищает зубы
Недостатки
  • Долго искала в аптеках города(((
  • Дорого
  • Нужно курсовое использование
ZIMA Tatianaрекомендует