Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 15:46

Никогда не покупала лаки дороже 200р и дешевле 50р, принципиально не вижу в них разницы. Месяца три назад мне подарили лаки марки OPI, часто видела отзывы о них, фото в интернете, хотела попробовать и возможность предоставилась.
Сразу скажу лак не стоит своих денег.
Ложиться он гладко хорошо, блестки распределяются равномерно, можно нанести один два или три слоя, для создания различных эффектов. Лак очень переливается, особенно при достаточном свете или солнышке, отражая лучи. Красиво, не поспоришь. Есть у меня еще лак "рыжий" не знаю как точно описать цвет, тоже ложиться ровно, один-два слоя. Оба лака быстро сохнут и по началу держались около 3 дней.
Прошло 3 месяца и теперь тот самый рыжий лак приходится обновлять каждый день, не знаю даже с чем это связано, храню нормально, ему не жарко не холодно, лучики на него не попадают и с чем он проявляет такую испорченность я даже не догадываюсь.
А лак с блестками капризничает когда его начинают стирать. Даже так - стирать его приходится дольше чем красить, блестки размазываются по всем пальцам, ватка рвется и прочие "прелести".
На фото сами лаки, 1,2 и 3 слоя лака с блестками.
Моя оценка - ровная тройка, лаки имеют большую палитру и ассортимент, есть как + так и минусы, поэтому продукт не стоит своих денег.

**** Добавляю отзыв, я нашла супер защитное покрытие для лака, OPI с ним держится около 5 дней
Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Есть много цветов
  • Удобная кисть и колпачок
Недостатки
  • Дорого для такого качества
  • Не долговечен
  • Со временем качество становится хуже
Nastyasiaне рекомендует
31.12.2012
согласна, что не стоит этих денег... ох уж эти блестки