Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:31

При поиске на весну и лето вещей, я разглядывала множество вариантов, рядом сидел муж и заметил это платье и он сказал брать, я так и сделала.

Заказала размер М, на мои параметры: 84-68-90, рост 159 за 16,64 $.

Эта самая быстрая посылка за всю мою историю заказов.

Низ не прострочен
Низ не прострочен

Пришла за 11 дней в Молдову, это рекорд. Причем заказывала 10.01.15, отправка 12.01.15 и пришла 23.01.15.

Заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Women-dress...

Упаковка обычная, сразу бросился в глаза блеск золотых пайеток.

При разворачивании платья штук 10 осыпалось, может больше, но по платью это не заметно.

По поводу качества: На четверку, кое-где торчат лески из-за пайеток, низ и сам разрез не оверлочен, просто порезанная ткань и при каждом разворачивании платья и его одеянии, падают эти самые пайетки. Идет без ремешка.

По размеру: подошло идеально на мои параметры и по росту, как по мне сшито.

Ткань растягивается, снизу плотная подкладка, которая идет от груди и закрывает попу. Сверху подкладки ткань очень тонкая, лишний раз боишься встряхнуть, развернуть и т.д. И разрез не такой большой как на фото из ali, но так мне больше нравится.

_____________

Но смотрится оно очень красиво, если не присматриваться к этим нюансам.

Это платье можно как и на бюстгальтер без лямок, но а я одела на силиконовые чашечки. Верх держится, но все же буду на чеку.

Мужу в особенности понравилось и теперь главное его куда-нибудь одеть Smile.

Достоинства
  • шикарно смотрится
Недостатки
  • пошив
lgsрекомендует
29.01.2015
Как по мне, платье никоим образом не похоже на заявленное продавцом, я на вашем месте требовала бы возврат денег...Но главное, что вы довольны)
30.01.2015
Извините, но платье кошмарное, на шикарное никак не тянет.
30.01.2015
задумка у платья классная, но повторить ее не очень получилось. Спасибо за отзыв, всегда интересно как выглядит в реальности
lgs
30.01.2015
italianamamma, что по вашему мнению не так?
30.01.2015
Я надеюсь, что Вас не обидела, главное что бы вам нравилось. По моему мнению не так вот что: подкладка на вашем платье желтая и очень бросается в глаза, а по фото продавца подкладки почти не видно, что говорит о том, что её цвет никак не желтый, либо же ткань, на которой пришиты пайетки, более плотная и не сильно просвечивающаяся. Да и сами пайетки кажутся больше, на фото продавца. Так же на фото продавца идет плавный переход верхней части не просвечивающейся, в нижнюю часть просвечивающуюся. У вас же на платье резкий переход.
lgs
30.01.2015
Согласна, просто наверное я не такая привередливая. Ни в коем случае не обиделась
30.01.2015
Не могу назвать себя привередливой. Просто стоимость у вашего платья не маленькая, да и вообще хочется получить, то что ты видел на картинке.