maxa1706 аватар
Опубликовано 17 Август, 2012 - 20:40
Достоинства: действительно бриллиантовый блеск, красивые цвета, не дорогой, удобный аппликатор
Недостатки: быстро съедается, запах химический
Привет Всем!Блески FFleur очень блестящии,ярки,что очень радует.Первый блеск"золотой"№20,имеет коричневые блёсточки,и очень блестит при исскуственном освещении.Второй блеск "розовый"№59 с белыми блесточкаим на губах выглядит очень хорошою.Третий блеск "красно-коричневый"очень блестит №83,он не выглядит прозрачным очень коричневый ,с рыжими блёстками.Блески FFleur мне не нравятся их запахам,а остольное только радует ...Спасибо что прочитали ..Пока!

maxa1706 рекомендует Блеск для губ FFLEUR Бриллиантовая россыпь

Миллионы оттенков бриллиантовой россыпи придают губам волшебное сияние, чувственность и соблазнительность. Комплекс натуральных компонентов и витамин Е насыщают губы, придавая им упругость, пластичность и естественную свежесть. Модные оттенки от пастельных, кристально чистых до ярких и сочных позволят исполнить любой Ваш каприз!

палитра оттенков тут [ссылка]
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: FFLEUR
Согласна, цвет приятный, а вот пахнет не очень..., но иногда пользуюсь! ++ Вам
  • красивый

17.12.2010
    Helena.U аватар

Так как знакома с этой фирмой очень давно, и некоторая их косметика меня очень устраивает как по качеству, так и по цене, решила приобрести себе и блеск для губ "Бриллиантовая россыпь". Купила нежно-розовый оттенок. Мне он очень подошел! очень красиво смотрится на губах, губы ровные , гладкие.

• Ничего хорошего.

03.11.2010
    Juliana27 аватар

Ерунда какая-то, запах ужасный, плохо держится на губах да еще и скатывается в белую полоску. Никакой брильянтовой россыпи я в ней обнаружила. На вкус отвратительная.

• Нормальный блеск, но без изюминки (+фото)

28.08.2012
    Винил аватар

У меня оттенок 72, бежево-золотистый. Стоил 100 рублей. Что понравилось: блеск не липнет и не растекается, хотя этим часто грешат даже дорогие марки. На губах выглядит нежным, светлым, полупрозрачным. Но в нем нет какой-то изюминки, которая отличала бы его от других...

• LG 402 оттенок 52

05.08.2012
    Ольгв аватар

у меня оттенок тааакой нежный и красивый.раньше я помню эти блески были с блестками, а сейчас я нашла матовый такой, и сразу же не задумываясь купила. стоит он около 80 рублей.запах у него мне не очень нравится, он приятно пахнет, но не то)) но зато то как он на губах смотрится - я в восторге!