Среднее: 4.1 (21 голос)

nushatata аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 16:44
Достоинства: аромат, легкая приятная текстура, не образует жирной плёнки на коже, придает шикарное мерцание
Недостатки: для меня нет
Очень давно мечтала об этом креме!!!!НЕ представляю как я жила и сияла без него раньше!=)
Крем имеет легкую текстуру, немного густоватый, но впитывается очень быстро, не образуя жирной пленочки, кожа после использования мягкая, очень приятная на ощупь! Придает телу шикарное лёгкое мерцание!=) всегда пользуюсь им перед походом в клуб или на какое-нибудь торжество! Кожа выглядит шикарно-ухоженной и холеной!
Крем имеет приятный аромат, который долго сохраняется на теле.
ФОТО: на руку нанесен этот крем,как видно,он имеет очень мелкий шиммер и кожа сияет, а не просто блестит; ну и сам крем, чтобы вы могли увидеть его текстуру=)

nushatata рекомендует Крем для тела Oriflame Перламутровый крем для тела «Звездная фантазия»

• к@р@мелька аватар

к@р@мелька 30 Август, 2012 - 18:09
    Жалко,что я не видела его в каталогах(,а вам +за отзыв...
  • Алёна Малина аватар

Алёна Малина 12 Ноябрь, 2012 - 04:56
    Хороший. Тоже использую. +++
  • Timosha3933 аватар

Timosha3933 31 Март, 2014 - 16:47
    сейчас что то его не видно:с