Опубликовано 25 Июль, 2014 - 12:45

Всем привет! Купила на днях смесь NAN кисломолочный 1 для своей дочурке. Решила попробовать ее. Коробка жестяная весом 400 гр обошлась почти 400 р.

В банку помещена мерная ложечка, далее шла защитная мембрана.

Смесь эту нужно разводить "особым" способом! Сначала в половине объема воды, затем добавить оставшуюся часть и перемешать! Ну да ладно, с этим справилась ) Смесь получилась более густая, чем обычная. Бутылочка с соской 0+ еле ее пропускает, очень тяжело сосать. Поэтому нужно брать думаю соску с отверстием побольше! И по консистенции получилась неоднородная. На стенках прям прилипают что- то вроде желатиновых кусочков!

По вкусу мне тож не понравилась, как и моей малышке ) Непонятная жижка получилась. В общем ребенок морщился, кривился и выплевывал ее!!!!На что обратила внимание, в составе не расписана смесь растительных масел...Как то странно, а вдруг какое- то из них ребенку нельзя или не подходит. За это минус!!!

Эксперимент не удался! Единственное, что баночка хорошая. До этого всегда брала Нутрилак, а там картонная коробка. Хоть жестяная банка пригодится по цене 400р!!! Дороговато однако ))) Ставлю 3, как средний балл, ведь так проверить ее не удалось по полной! Может кому-то нравится. Как говорится, на вкус и цвет.....

Недостатки
  • Заморочливо готовится
  • Полностью не растворяется
ledi-znvне рекомендует