Среднее: 2.2 (всего голосов: 44)

bl.butterfly аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:07
Недостатки: выкинутые деньги, липкое, плохо впитывается, неприятные ощущения после нанесения на коже, щипит кожу
Как только закончилось мое любимое масло для тела , пошла в магазин за новым бутыльком и не найдя его решила купить это. Подумала, раз детское- должно быть хорошее! Ага, размечталась... Придя домой, решила сразу же его попробовать так сказать в деле))Намазала им руки. Сначала вроде нормально мне показалось, потом пошло непонятное жжение- а руки с мороза, думаю ага, чабрец трещинки начинает залечивать! Потом руки стали очень липкими, я не выдержала и вымыла их с мылом. Вечером после душа была попытка №2. На влажное тело нанесла это масло, распределила как обычно и ощутила себя... мухой в сиропе! Тело все липкое, аж противно! Думаю, что-то здесь не так! Попробовала на вкус- сладко! Глянула на состав- там глицерин на втором месте после воды! С таким же успехом я могла и обычным глицерином намазаться! В общем не масло- а сироп, не удачная покупка- а выкинутые на ветер деньги!

bl.butterfly не рекомендует Массажное масло Ушастый нянь косметическое

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажное масло
  • Vikkei аватар

Vikkei 15 Февраль, 2012 - 19:40
    Вам +1 за отзыв Wink

• На удивление мне это масло понравилось!

11.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Купила я это масло для себя на самом деле. Для массажа. Масло мне понравилось всем. Оно прекрасно пахнет. Хорошо наносится. Не липкое! Для массажа подходит идеально! Расходуется очень экономно. Настолько экономно, что я им пользуюсь уже год точно, а оно все не кончается!

• не советую покупать

19.01.2015
    Юлия Крас аватар

Для своего малыша всегда покупала мало фирм Джонсон беби и БэбиЛайн. Сильной разницы между ними я не замечала. Увидев на полке в супермаркете масло Ушастый нянь, решила попробовать его. Запах у средства был неплохой. Пахло какой-то травой, видимо чередой, которая указана в составе.

• Только врагов мазать!

20.04.2012
    Aksi_mum аватар

Масло не заслужило даже одной звездочки. Купила я его задолго до рождения дочери - шампунь неплох, жидкое мыло тоже, с маслом тоже должно быть все в порядке.

• Редкостная гадость!!!А вот почему...

18.11.2011
    Татьянка1990 аватар

Купила это масло еще до рождения дочи, хотела мазать животик, чтоб растяжек меньше было. Мне сразу не понравился запах, химический какой-то. Помазалась я, масло не впитывается совсем, ходила вся жирная пока не пошла в душ смывать эту гадость с себя.