Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 16:12

Всю жизнь завидовала девушкам,которые умеют рисовать стрелки!Рисовать стрелочки очень удобно,любой толщины и длины) К тому же,благодаря ее текстуре,если где-то есть ошибочка в нанесении стрелки ,можно аккуратно подправить. При этом не размазывается и,как мне показалось,не блекнет. Давно искала именно такую подводочку, чтобы она была идеальна для меня во всех отношениях!!!Наносится легко и аккуратно и понравилось, что стрелка матовая получается - не блестит как у жидких подводок.
Кисточка, которая в наборе тоненькая и закругленная, неплохая. Но я пользуюсь своей скошенной. Кисточкой можно нарисовать очень тонкую и аккуратную линию, цвет очень интенсивный, даже когда подводка начинает подсыхать.Подводка очень стойкая, когда я тестировала ее в магазине на руке, после проведения ее по руке, я смыть не смогла ее ватным диском, только после того, как засунула под теплую воду смогла. Самый большой недостаток — очень быстро сохнет (месяца за 3-4), но на фоне стоимости меня это не пугает. Очень советую ее, даже не смотря на этот маленький не дочет.
Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобное, аккуратное нанесение
  • Четкая линия
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
Счастьерекомендует