AllaBag аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:25
Достоинства: долго держится, очень красиво переливаются блестки на ногтях, приемлемая цена
Недостатки: плохо стирается с ногтей

Golden rose  отличная, недорогая фирма, но я покупаю только лаки. Из коллекции Jolly Jewels у меня пока только один лак, но планирую купить поболее.

102 цвет просто потрясающий! Ложится отлично , я наношу самостоятельно в 2 слоя или на какую-нибудь основу. Блестки плотные, их много. Сохнет не долго. Довольно стойкий, ношу до 2-3 недель!!!! Педикюр, конечно дольше держится.

Но чтобы избавиться от него требуется не мало времени и усилия. Блестюхи сильно прилипают к ногтю, иногда их даже приходится спиливать. Это единственный недостаток.

Цвет замечательно переливается на солнышке. Кстати, не выглядит вульгарно. Хорошо смотрится и на коротких ногтях, и на длинных.  Кисточка для меня удобная. Ворсинки не сыпятся.

Весна требует ярких цветов, поэтому очередная обновочка - интересный лазурно-бирюзовый цвет.

Переливается потрясающе.

AllaBag рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Eledven аватар

Eledven 31 Август, 2013 - 20:38
    AllaBag, у меня тоже есть лак из этой серии, я стираю его очень просто, просто снимаю, потому что использую на базу, если интересно отзыв здесь
  • AllaBag аватар

AllaBag 31 Август, 2013 - 20:52
    Спасибо Smile У меня даже с базой тяжело снимается.

• Фейерверк на ваших ногтях!

15.08.2014
    ЮляХаXa аватар

Начиталась тут я всяких маникюрных и лакоманьячных блогов))) и загорелась найти новомодные лаки,что-то раньше они мне на глаза не попадались... а тут, зайдя в один из моих любимых магазинчиков, обнаружила чудо от Golden Rose. Чудо называется Jolly Jevels.

• Классный лак советую.

03.11.2014
    Nastya200208 аватар

Всем привет. Недавно купила себе лак Golden Rose Jolly Jewels. Знала я про эти лаки давно,но вот как то покупать не очень хотелось. Но когда увидела множество этих лаков всё таки решила купить вот этот оооочень красивый лак. Цвет мне очень понравился и когда я пришла домой сразу же нанесла его.

• за все муки с нанесением мог бы и подольше держаться...

02.09.2013
    слюнявка аватар

стоимость: 99 рублей Мною было куплено 2 лака,оба оказались слишком густыми, пришлось разбавлять...  Ложится трудно, блёстки приходится подолгу туда сюда возюкать, чтоб было хоть слегка равномерно. Держится день или 2, далее блёстки отваливаются, приходится перекрашивать....

• Четыре лака - четыре праздника! Но так ли они веселы, так кажется? (фото)

30.08.2013
    d-l аватар

Всем привет! В этом отзыве я не буду захваливать или заругивать лак Golden Rose Jolly Jewels, а просто постараюсь объективно и беспристрастно рассказать, что он из себя представляет. В моей коллекции Jolly Jewels четыре оттенка лака, все куплены в ТЦ "Импульс", г. Минск.