Опубликовано 31 Январь, 2012 - 15:59

Сначала, месяца два назад я себе приобрела оттенок lustrous raisin (бордовый). Мне она понравилась, очень блестючая и яркая. И недавно по акции (за 99руб) я прикупила еще и другой цвет pink sapphire (розовый) он мне понравился меньше, т.к. его практически не видно на губах.
Бордовый оттенок более пигментированный-яркий, в розовом в основном одни блестки (бледненькая).
Блестят помадки конечно, очень красиво. Но очень не долговечны на губах. Стираются быстро, на губах остаются только блестки. Перекусов не выдерживает, даже если просто чай попить.
Каких то ухаживающий свойств у помад не заметила, скорее ее не очень комфортно ощущать на губах. Вроде как блестки чувствуются. Вкуса не имеет, запах прикольный, жвачкой тропической пахнет.
Даже и не знаю, что еще про них написать, на фото все видно.

В принципе, рекомендую т.к. симпатично смотрятся(особенно бордовый, на вечер).

фото 8 стерла помаду, остались блестки
Фото 3, 9-10 оттенок pink sapphire (розовый)
фото 4, 11-12 оттенок lustrous raisin (бордовый)
Бусенькарекомендует
31.01.2012
+++ за отзыв и фото.
31.01.2012
Спасибо Wink
01.02.2012
+ Как раз раздумываю, какой оттенок этой помады взять. Бордовый понравился. Особенно ярким он, кстати, на фото не выглядит.
02.02.2012
У меня такая же розовенькая)) Очень нравится и держится у меня вполне достойно Wink А вот бордовая ох как хороша, судя по фото Love Надо подумать...+ за отзыв
02.02.2012
да, бордовая красиво смотрится! Только из за нее и купила потом розовую, думала тоже насыщенная будет! Спасибо вам Wink
05.02.2012
Мне светлый оттенок понравился!+++
09.02.2012
плюсую. розовый как мой любимый цвет, здесь на губах прекрасно смотрится, я себе приобрету. а красный, точнее бордовый очень благородный, для выхода "в свет" самое то!
11.02.2012
Розовый состоит практически из одних блесток с маленьким количеством пигмента.
Но если понравился, покупайте Shy
21.02.2012