kzndolly аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 07:46
Достоинства: не дорогая цена, не оставляет комочков, привлекательный тюбик, придает объем, длину и разделение.
Недостатки: достаточно тяжело смывается, пачкает веко

Тушь для ресниц, наверное, - один из моих самых любимых косметических продуктов (наряду с помадками и блесками). Сколько же тушей было перепробовано? Вот ответ:

• пару белорусских тушей - вот и вот;
  • пару люксовых экземпляров - вот и вот;
  • заморский масс-маркет - вот и вот;
  • хорошо нам известные продукты - вот и вот;
  • даже накладные ресницы - вот.

В результате поисков идеальная тушь пока не найдена. Данный экземпляр не стал исключением.

Начну с того, что мои реснички коротковаты и достаточно светлые. Ищу я в туши все и сразу: объем, удлинение и разделение.

Данная тушь понравилась многим на Youtubе. Я тоже решилась ее приобрести. Сразу скажу, что я то ухожу от тушей данной марки, то к ним опять возвращаюсь. Странные у нас отношения.

Цена была в районе 340 р. за 9,5 мл. Упаковка очень красивая - розовая с серебристым отливом. Такой стандартный мэйбеллиновский бочонок.

Сделано в Италии. Оттенок: черный.

Впервые впечатления: тушь сначала была немного жидковата для меня, но постепенно через месяц она приобрела более приемлемую кремовую консистенцию.

Все отмечают кисточку в форме веера, так вот мне она не нравится, ну не могу я к ней приспособиться, пачкаю веко всё время.

Плюсы:

-не осыпается;

-даёт видимый объем и длину, особенно в 2 слоя; комочков не образует.

-насыщенный черный цвет;

-не раздражает глаза;

-хватает более чем на 3 месяца пользования.

Минусы:

-снять эту тушь с глаз вызывает ряд проблем - пенки и мицеллярки её не берут, только средства для снятия макияжа глаз, причем нужно потереть, т.к. пигмент очень ядерный;

-может утяжелять ресницы при наслаивании.

Эффект.

Один слой.

Два слоя.

Вывод: если для вас эти минусы не критичны, то вы подружитесь. Я тоже не враждую, но продолжу поиски идеала. Если новинок в Мэйбеллин не будет, то снова вернусь к данному продукту.

kzndolly рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
28.10.2015
Сердечки на глазах выглядят жутковато...
А тушь смотрится классно!! Smile
04.11.2015
интересная тушь... но вряд ли куплю...