Sun Zara аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 06:22
Достоинства: моментальный эффект, натуральные компоненты в составе, питает и увлажняет кожу, простота использования, с коллагеном, стоит недорого
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток все читающим!Сегодня хочу написать про то,во что,в общем-то и не верила.Это Моментальная лифтинг-маска для лица Planeta Organica. Для лица обычно не беру ничего экспериментального,но тут зашла в наш магазин продуктовый,а там точка новая,с косметикой,причем именно этой самой марки.Стоила она недорого,и мне почему-то просто захотелось ее схватить,наверное,убедило смелое утверждение "кошерный продукт".))

Итак,использовала ее уже много раз,а потому что она  во-первых,не вызвала у меня аллергии на лице,а во-вторых,наносить ее надо всего лишь на 5 минут,что,согласитесь,уж очень удобно меж делом.

Она чистенькая,быстро можно смыть.Такая,знаете,кремовая масочка в полевых условиях,когда что-то сотворить с собой хочется,а лень или нехватка времени мешают.

Теперь непосредственно о самом продукте.После этой маски Вы получите нежную,подтянутую,эластичную кожу,увлажнение в этой маске тоже на высоте.В ней,кстати,много интересных инградиентов(14 минералов Мертвого моря,масло иорданской смоковницы,и главное,растительный коллаген,который и отвечает за молодость и упругость кожи).

Мне понравилось.Отличный эффект,недорого,продукт наш,"кошерный",не ожидала такого качества за столь низкую цену.Вот не люблю грязевые маски за их грязь и размазню,а здесь и перед близкими ходить не стыдно,крем и крем на лице.

Sun Zara рекомендует Маска-лифтинг Planeta Organica Моментальная для лица