Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:00

Плюсы:

- расположение - однозначно самый главный плюс, море в 2-х шагах, в центре, недалеко общественный транспорт.

- завтрак шведский стол - теплое, свежее, я разборчив в еде, но "тамашнюю" кухню могу оценить на отлично. Блины со сметаной, гарниры с подливой, свежие фрукты, выпечка - просто нет слов.

- вид на море - красота неописуемая.

- вежливый обученный персонал - достойны похвалы, всегда с улыбкой.

- соотношение цены к качеству.

Из недостатков мелочи связанные с сервисом, но все быстро исправили и погода по-приезду омрачило мое настроение.

Достоинства
  • близость к морю
  • хорошие завтраки
Mixxxaрекомендует
  • 29.09.2017
    Маринс Парк Отель раньше был гостиницей Ленинград, реконструкции подвергся холл и фасад. Я очень долго собиралась с мыслями для этого отзыва. Сначала хотела написать прям по горячим следам, но потом ради объективности решила остыть.
  • 18.05.2016
    Красивый отель европейского уровня, который находится на берегу черного моря! Расскажу сначала про бронирование! Бронировали тур на июнь 2015 на сайте самого отеля, где подробно описаны номера, но про инфраструктуру нет ни слова!
  • 11.04.2016
    Всем добрый день! Проживала в этом отеле выходные. Понравилось все, за исключением некоторых мелочей, об этом попозже. Из основных плюсов - расположение удобное, есть трансфер до отеля, сервис в номер, большой ресторан, шведский стол на завтрак, до моря 5 минут пешком, вид из номера + панорамный…