julingua аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 15:30
Достоинства: -доступные цены, 4. чистота и порядок, ассортимент большой
Недостатки: входнве двери не раздвижные, лента на кассе не едет

Большой ассортимент, много белорусских и польских товаров (молочные продукты, конфеты). Хороший ассортимент сыров. Цены на алкоголь заметно ниже, чем в перекрестке, например. Не нравится хлеб (несмотря на собственную пекарню), даже написала в их книге отзывов, что лучше бы они хлеб того же Bonape пекли, чем свой невкусный. К сожалению, как раз хлеб в Близнецах и не покупаю, а остальные продукты беру у них. Чистота во фруктово-овощном отделе за счет того, что все расфасовано. В этом тоже минус: нужна одна морковка, придется покупать упаковку. Работает много касс одновременно, т.о. почти нет очередей. На кассе мальчики-девочки складывают продукты в бесплатные пакеты. Минус колбасного и сырного отдела: некомпетентные продавцы, которые не знают свой товар. Я например, всегда читаю на упаковке, из чего сделаны продукты. Т.к. вся колбаса и сыр в витрине, а продавец вообще даже названий продуктов не знает(надо тыкать пальцем), то реально невозможно посмотреть упаковку с ингридиентами. Просишь достать палку колбасы и показать, начинают раздражаться.

julingua рекомендует Близнецы, Москва

• Большой выбор различных продуктов и других товаров!!

22.09.2012
    Ма.шенька. аватар

Универсам "Близнецы" на улице Конёнкова, дом 3(м. Бибирево) удивил своим разнообразием в разных отделах. Большой выбор шампуней, гелей для ванн, стиральных порошков, мыла для рук и куча прочего. Также большой асортимент алкогольных напитков от пива до ликеров и виски, соков и воды.

• Супермаркет для важных персон...)))

28.06.2016
    UGALEK аватар

Всем доброго дня! Переехали мы зимой на другую квартиру и рядом с нашим домом находится супермаркет Близнецы(на проспекте Мира).Магазин большой, ассортимент тоже радует, можно найти все практически.

• супер

21.12.2013
    Анатолий 58 аватар

Незнаю кого благодарить за магазин Близнецы,но мне очень приятно покупать в этом магазине продукты,и не только.Всегда с опаской смотрел на кулинарию,решил купить на свой страх и риск жареную рыбу и салат мимоза.Мне понравилась,и не чего непроизошло с желудком.Покупаю уже без страха.Люблю ходить…