Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:35

? Всем привет! ?

Сменные блоки для унитаза стали одними из моих фаворитов для поддержания чтстоты в туалете, так как когда вышла из декретного отпуска на работу, времени стало очень мало и следить за чистотой в доме сиало сложнее. А так как в доме дети идеальная чистота и защита от микробов, для меня , на первом месте, так как это прежде всего отражается на здоровье моей семьи.

?Блок для очищения цнитаза Domestos Power 5 с хлором Кристальная чистота.

? Объем средства:

55 грамм.

?Место где можно купить:

В любых магазинах бытовой химии и супермаркетах.

?Стоимость:

Приблизительная стоимость около 100 рублей.

? Состав:

Так как сама ничего не понимаю в составе, добавляю фото, для тех кому это важно.

? Информация от производителя:

Обещания производителя:

1. Блеск.
  2. Гигиена.
  3. Антиналёт.
  4. Аромат.
  5. Пена.

Все обещания продукт действительно выполняет на 100 процентов.

1. Унитаз блестит и сверкает как новый.
  2. Гигиеническая чистота прикаждом смывании. Это очень удобно, так как не набегаешся с ёршиком за каждым ребенком после каждого смывания.
  3. Антиналёт. За время использования блока Domestos известковый налёт не появился. Но так как вода у нас очень жесткая, делаю вывод, что блок хорошо защищает от налёта.
  4. Блок Domestos даёт очень приятный, свежий аромат морской свежести. На упаковке заявлено, что содержится хлор, но им не пахнет.
  5. При правильной установке, блок даёт обильную пену, которая держится до следующего смывания, чем обеспечивает дополнительную защиту от бактерий и известкового налёта.

? Упаковка.

Блок упакован в пластиковую коробочку, которая запаяна со всех сторон. На обратной стороне упаковки указана подробная информация о продукте. Внутри упаковки находится сам блок.

Имеется пластиковый держательдля крепления на унитаз. Установить блок трудности не составит, всё очень просто.

? Применение:

• Вскройте пластиковую упаковку и достаньте блок.
  • Поместите блок под ободок унитаза в место наиболее сильного потока воды с помощью держателя.(предварительно разорвав перемычку).
  • По окончании использования блока выбросите его в мусорное ведро и установите новый блок Domestos Power 5.
  • Тщательно вымойте руки.

? Впечатления от использования.

Блок Domestos Power 5 установила в своей ванной комнате, а точнее под ободок унитаза примерно неделю назад. Что могу сказать по прошедствии времени. Блок даёт аромат свежести, обильную пену, уничтожает и предотвращает известковый налёт. Но самое главное упрощает уборку и дарит гигиеническую чистоту и защиту от микробов.

?Подведя итог...

могу сказать, что блок для очищения Domestos Power 5 с хлором Кристальная чистота к покупке рекомендую! Это рабочая лошадка на каждый день, без которой уже сложно обойтись. ?

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Дает обильную пену
  • Дает приятный, свежий аромат.
  • Защита от налета
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
TatianaAksрекомендует
19.11.2017
Лучше Доместоса не было у меня еще средства для унитаза, единственная проблема - у них противный запах. Не знала, что есть еще и гигиенические блоки Доместос, если запах не такой противный, как у геля, можно взять )
19.11.2017
Такую новинку ещё не встречала
22.11.2017
Брала раньше такие штучки, особенно от Бреф нравились, но быстро кончались. Glasses
Сейчас Доместос гель 5-в-1 супер очищение бутылка большая, это лучшее что вообще я пробовала для чистки и для уничтожения лишних запахов, унитазу 2 года, а он как то только вчера установлен Innocent Доместосу можно довериться Love
22.11.2017
классные они!! ну реально! правда сейчас столько этих блоков, кажется на одних микробов работаешь Big smile
Хорошее средство , тоже его покупаю Smile
Надо тоже купить.
23.11.2017
Еще не пробовала такой блок! Буду знать, спасибо!
24.11.2017
Я чаще блоки с гелем покупаю)
27.11.2017
Нужная вещица в доме)