latianochka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:51
Достоинства: недорого, эффективно

Здравствуйте! Когда я работала в ветеринарной аптеке, в ассортименте нашего магазина были капли от блох и клещей  "Чистотел". Не дорогое, эффективное средство от паразитов. Продавалось очень хорошо, я сама брала испробовать эти капельки на своих домашних питомцах, самое главное правильно их использовать, капать нужно на загривке и за ушками, чтобы животное не смогло слизать, если препарат попадет в рот, то кошечка или собачка может отравиться, но такие случаи были очень редкие. Но все же лучше применять чистотел аккуратно и не наносить на животик и бока. А в целом результат не плохой, все кто покупал хвалили и приходили потом еще и еще. Я советую всем, хорошее средство! Все блохи убегут!!!

latianochka рекомендует Капли от блох и клещей Чистотел для кошек

• Чистотел

07.01.2013
    janelle аватар

я купила чистотел инсектал плюс и ошейник. Мне посоветовали взять эти капли и применить его а потом через 48 часов одеть ошейник. Можно ли в течение 48 часов помыть кошку потом одеть ошейник на чистую шерсть,а если она будет после нанесение капель лежать на постели или где-нибудь еще?

• ОСТОРОЖНО ЭТО ЯД! и капли и ошейники.....все яд!

22.07.2014
    Анна75-2014 аватар

В вет лечебнице купила капли и чуть не отравила своего любимого кота. Весит наш любимец 6 кг, по инструкции должны были вылить на него целую ампулу, но капнули всего 2 КАПЛИ и случилось страшное......Кот начал бегать как сумашедший, кричать, плакать....я испугалась и сухой тряпкой давай с него…

• положительный результат достигнут

09.01.2013
    tagaevaolga аватар

Очень люблю кошек и собак. К сожалению, к ним постоянно липнут какие-то паразитические твари, такие как клещи и блохи. Постоянно пользуюсь только этим препаратом, так как при помощи него достаточно быстро можно достичь положительного результата.