Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Екибана аватар
Опубликовано 9 Январь, 2016 - 18:42

Неистребима любовь девушек к блокнотикам всех мастей! А где мы может отвести душу без ущерба для собственного кошелька? В магазинах Читай Город, Новый книжный, Комус, и прочие блокноты и просто записные книжки стоят от 150 рублей! Тут нам и приходит на помощь любимый Фикс Прайс. Хоть и цена уже стремиться к 50 рублям, все равно покупать здесь намного выгоднее, примерно, в 2-3 раза.

На этот раз Фикс завез блокноты, или тетради в твердой обложке в стиле винтаж. Обложка оформлена центральным фото (было около 4-5 вариантов), рисунками и письменами, напоминающие старые дневники, или пожелтевшие от времени письма..

Я взяла блокнот с фото Вивьен Ли, исполнившую роль Скарлетт в картине "Унесенные ветром".

Но не только ее фото сыграло для меня роль в выборе именно этого блокнота. Здесь страницы в линейку. Так что обращайте на это внимание, кто не любит клетку, как я. Обычно, клетка в блокнотах довольно яркая, если она черная то вообще ничего не видно, все рябит перед глазами, писать неприятно, и синяя ручка смотрится бледно.

В блокноте 72 страницы, они идут без полей, что меня тоже очень радует. Во-первых, мы давно не в школе, во-вторых, поля съедают полезную площадь и без того нешироких тетрадей.

Бумага белая, не глянцевая, но приятная на ощупь.

Корешок блокнота прошит нитками и хорошо проклеен вместе с обложкой.

Задняя страница такая же твердая, оформлена в той же цветовой гамме.

Блокнотом довольна, продолжу дальнейшую охоту на интересные экземпляры в магазине Фикс Прайс! Кто со мной?))

Вот еще ссылка на мой обзор блокнота с разноцветными страничками, дороже чем в Фиксе:

Для любителей канцелярии оставлю свое видео-обзор:

Екибана рекомендует Винтажный блокнот Fix Price "VINTAGE"