Блокнот "Ретро", 80 л Fix Price - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Напало на меня ретро настроение и этот милый блокнотик оказался кстати.

05.11.2014
    Береника аватар

Приветствую, всех !!! В выходные я посетила Фикс, и была приятно удивлена некоторым новинкам! Вообще , я зашла за химией для мыться сантехники, уж очень она мне нравится. Естественно, кроме нужных мне бутылок, я ушла ещё и с кучей всякой всячины! Читать далее (23)

• Настолько великолепен, что в нем жаль что-то писать

07.04.2016
    HexenFieber аватар

Всем доброго дня)) Я не одинока в своей одержимости красивыми канцелярским принадлежностями. Этот блокнот был первым среди тех, которые я притащила домой из магазина FixPrice. В нем прекрасно решительно все, даже то, что на тыльной стороне нет наклейки с логотипом издательства. Читать далее (7)

• Блокнот

14.08.2016
    Милена563 аватар

Обычно не покупаю себе блокноты, но как то раз я заглянула в Fix Price и увидела этот блокнот. Он мне сразу же понравился, я решила его купить. Цена как обычно порадовала. В блокноте можно проявить свои творческие способности, использовать как ежедневник, как личный дневник. Читать далее (2)

• Ретро блокнот , замечательное исполнение!!

21.07.2016
    bumblebeeinme аватар

Доброго времени суток!!! Наткнулась в очередной раз в фиксе на вот такой классный блокнот в ретро стиле Листочки внутри такие красииивые Обратная сторона не содержит ничего примечательного Данный блокнот я решила использовать для своих "хотелок",записываю все что хочу купить или… Читать далее

Категория: Канцтовары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.