Sofija аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 17:08

Очень люблю получать необычные и интересные вещи с Алиэкспресс. Одно из моих новых открытий - блокнотики с черными листами. Думаю, что любителей рисовать обязательно заинтересует такой блокнот.

На сайте предлагаются блокноты трех размеров. Для пробы я заказала самый маленький.

Блокнотик я заказывала по этой ссылке по цене 93,97 руб.

Листов в блокноте - 26, размер примерно 14*10,5 см.

Когда я получила свой блокнотик, то не смогла сразу ничем в нём нарисовать, так как никакие мои ручки, в том числе мелки и пастель, на черных листах не видны. Поэтому подыскала на сайте гелевую многоцветную ручку, которая очень хорошо рисует в этом блокноте.
Первый цвет ручки - сиреневый, поэтому пока что рисунки выходят такие:Можно его всегда носить с собой и рисовать в нем на природе.

В общем скажу, что для такого маленького блокнотика цена почти 100 рублей не так-то и дешево. Но рисовать в нём интересно. Сейчас я дождалась с Алиэкспресс гелевые ручки белого цвета, которые я также заказала специального для этого блокнота.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Все мои покупки с AliExpress в моём одном отзыве.

Sofija рекомендует Блокнот AliExpress New Sketchbook Diary for Drawing Painting Graffiti Soft Cover Black Paper Sketch Book Notebook Office School Supplies Gift

Категория: Канцтовары
А я до сих пор удивляюсь, когда вижу блокноты с черными листами, вот я дикая Big smile
Эмма_Бовари,
А я, когда в первый раз такой увидела - очень заинтересовалась. Люблю рисовать на какой-нибудь необычной бумаге Big smile
24.06.2016
Необычная вещица) рисунки также понравились Smile
24.06.2016
Блокнотик необычные, не встречала таких и рисунки очень понравились!
Vikysi4ka,
Елена.Р,
Спасибо! Очень приятно! Smile
25.06.2016
Классный блокнот)))
25.06.2016
VikkiTori,
Wink
Необычный и очень интересный блокнот Wink