Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 16:45

Впервые увидела гель для душа Bourjois Carrément Chocolat в магазине около месяца назад. Времени было мало и я покрутив его в руках, поставила обратно. А потом случайно увидела отзыв о геле для душа Bourjois Carrément Chocolat у wish_night (одной из моих любимых авторов, мнению которой я доверяю)!
Прочитав о том, насколько это замечательный гель, я очень пожалела, что не взяла его. Когда в очередной раз была в магазине, первым делом подошла к гелю Буржуа и понюхала - вот это аромат!!! Как будто в бутылек налили чистого шоколада!!! Конечно гель я купила...

Уже дома перешла к спа-процедурам...
- Гель для душа Chocolat наполняет ванную комнату необыкновенным ароматом шоколада! Он необычайно приятный! С этим гелем можно воплотить свою мечту детства - покрыть себя шоколадом (для тех, у кого нет денег на шоколадные обертывания в салоне =)) )
- Запах шоколада после мытья остается не долго
- Цвет геля для душа шоколадный (смотрите на фото) - действительно создается ощущение натуральности
- Купание с таким гелем снимает стресс и заряжает радостными позитивными эмоциями
- Текстура геля Chocolat Bourjois очень нежная кремовая. Он отлично питает и увлажняет кожу.
С гелем для душа Bourjois Carrément Chocolat я почувствовала себя настоящей Блондинкой в шоколаде =))))
На фото:
1 - Бутылочка гель для душа Bourjois Carrément Chocolat
2,3 - гель на губке до и после вспенивания
4 - цвет геля Шоколад
Кроме этого геля рекомендую попробовать гель Avon, Palmolive, мягкий пилинг для тела Laura Hutton Алоэ Вера, гель-ухода для душа Nivea Цветок сакуры, гель для душа Avon HOLLYWOOD, гель Nivea, гель для душа New Line Banana, пенка для тела Lion SHOKUBUTSU GINKGO, жидкое мыло Palmolive Гурме СПА Персиковый щербет, гель для бритья Тропическая свежесть Arko Soft Touch, шелковый мусс для тела NIVEA Малиновый смузи.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Восхитительный аромат
  • Дает много пены
  • Жидкий шоколад
  • Заряжает хорошим настроением
  • Нежная кремовая текстура
  • Отлично увлажняет тело
  • Снимает стресс
12.11.2011
Катюша, мне тоже этот гель нравится.. Настоящая аромотерапия) Держи [+]
Валюш, мы с тобой шоколадоманки Big smile
аааааааа)хочу хочу) +
13.11.2011
ой, упоминание в отзыве стало неожиданной приятностью, спасибо Shy
один из лучший "шоколадных" гелей, вкусняшка Big smile
ловите +)
Вот это шоколадка! Smile +++
Большое спасибо, мои дорогие!!! Laughing out loud
wish_night, да-да именно благодаря твоему отзыву его купила! И осталась очень довольна!!! Smile
18.11.2011
Катюш замечательный шоколадный отзыв +1
Спасибо!!!!! Laughing out loud
19.11.2011
Блондинка в шоколаде )) Супер название получилось Laughing out loud ))) +
Меня оно тоже повеселило)))) Big smile спасибо!
22.11.2011
Представляю этот головокружительный аромат!++++++++++!
О да, это божественно!!!! =))))
25.11.2011
Ооо я купила его второй раз:) Очень крутой! +
Я пожалуй тоже не остановлюсь, когда закончится)))) Ну очень уж нравится! Laughing out loud
02.12.2011
Классный отзыв,+ Smile
19.12.2011
МММ, уже ХОЧУ!!!! +++++++ Love
23.02.2012
+++
05.04.2012
Блондинка в законе, так вкусно описали, теперь я тоже пополню ряды любителей этого геля Love
16.02.2013
Давно ищу этот гель Love +