Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:42

Привет)

Начну про блонд, была свидетелем как эта шампунь убрала желтизну с мелирования за один раз и не было выявлено плохих последствий. Волосы были красивые и гладкие. Только поэтому поставила 3ку)

А теперь о моём горьком опыте) насмотревшись на эффект описанный выше, я подумала, а почему бы и мне не позаботиться о волосах. Я русая.

А теперь мой результат:

• При нанесении всё было ок,проблем,жжения,ничего не было (красила не сама это делал умеющей человек) А потом началось..

• Испорченные волосы. Не просто подсушились они стали не живые. С начала у меня был испуг,я боялась, что придётся теперь стричь. Жёсткие,сухие,расчесать сложно. Но на кануне я купила вот этот волшебный шампунь - http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-lyublyul...

и он сейчас активно действительно возвращает в жизнь волосы - прям тест драйв.

В помещении, на солнце.

• Цвет....фото всё показывают. Стала темнее,на солнце - рыжая.. прекрасно( Слава богу,это чудо смывается, плюс шампунь и уход даёт результат. Хотите полюбить волосы - используйте этот продукт и вы будите кричать "им" волосам, что больше не тронете и любите их.
  • И это не все прелести. Запах ( в первом случаи не было такого). У меня же волосы больше суток не пахли, а прям воняли химией и ни чем это не отмывалось и не перебивалась. А так красиво написано.. За метр от меня исходил сей аромат. Голова болела от запаха. Казалось я нашла самую первую изобретённую краску и проходила с ней сутки.
  • Потеря волос. Из-за сухости,волосы стали ломаться. Ужас ещё тот. Но сейчас всё уже почти позади.

Через сутки. Не применялись цветокорректоры.

А так же:

• Цена доступная...но вам это надо. Авось дело хитрое.
  • Блеск придаёт..но на ощупь волосы стали ужасом..

Итак: Блондинки и мелированые девушки, вам отлично поможет. Лично видела эффект. Что и подтолкнуло попробовать на себе..Мой опыт,самый ужасный опыт за всю мою историю. Такого состояние волос даже не было в период постоянных укладок и сушке феном.Так что русые девушки делаем выводы)

спасибо за внимание)

Anastasia.Erickson.не рекомендует
25.04.2015
Тоже недавно воспользовалась этим шампунем. И стали у меня волосы сухие, посеклись за пару недель... Я думаю,такая проблема не только у русых, а у всех они будут суше