Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 19:28

Еще одно мое удачное открытие в мире недорогих органический продуктов! У меня тонкие русые волосы средней густоты чуть ниже плеч. Из-за того, что волосы тонкие - они постоянно путаются, обрываются, завязываются в узелки, секутся - это основные проблемы, из-за которых волосы у меня даже до лопаток никогда не отрастают. Так как для того, чтобы кончики волос имели аккуратный вид, а не напоминали мочалку из-за секущихся, неровных и оборванных концов, их постоянно приходится подравнивать в парикмахерской... Именно поэтому я постоянно в поиске чудо-шампуней, которые хоть немного помогут моим волосам выглядеть здоровыми.

объемный пузырек в 360 мл

Приобрела этот шампунь за 45 рублей (да, и цена в данном случае заставляет сомневаться при покупке - а действительно ли качественный продукт, не испорчу ли я им себе волосы вместо того, чтобы восстановить?) для пробы, так как марку эту вообще использую первый раз. Но, с другой стороны, такая цена не позволяет долго раздумывать о приобретении - если не подойдет, то хотя бы будет не так обидно. Надпись на упаковке мне понравилась своими обещаниями, особенно про эффект ламинирования:) :

основная информация о продукте

Более подробный текст на обратной стороне бутылочки окончательно подтолкнул к покупке, так как обещал все, что мне необходимо )))) :

дополнительная информация о продукте

Ну и что я могу сказать спустя пару месяцев использования шампуня? Супер! Пока мне все нравится. Конечно, он не сделал мои волосы идеальными и не исправил всех проблем. С учетом того, как сложно сейчас встретить действительно подходящий тебе продукт, даже несмотря на бесконечный практически выбор, постоянно встречаю какие-то проблемы (то голова начинает чесаться, то кожу сушит, то волосы выглядят прилизанными, то электризуются, то очень быстро грязнится голова...).

В данном случае шампунь делает мои волосы достаточно объемными, они не выглядят прилизанными к голове, и если сделать хвост, он не выглядит тонким. Я отнесу это его свойство к обещанному эффекту ламинирования - работает.

Голова жирнится не быстрее и не медленнее, чем при использовании других шампуней, которые мне подходили. Кожа пока также не высказала никаких признаков недовольства, надеюсь, их и не будет, так как впереди еще полбутылки!

Об удобстве использования - у шампуня крышка-дозатор, которая открывается легким щелчком:

удобная крышка с дозатором

Он достаточно жидкий, немного пожиже некоторых густых шампуней. Для того, чтобы хорошо намылить голову мне нужно примерно 2 чайных ложки (наливаю в ладонь, естественно, сужу по объему "лужицы" в ладони). Пенится хорошо, может чуть похуже стандартных шампуней типа пантин или гарнье, но гораздо лучше, чем я ожидала (был у меня органический гель для душа от ив роше, пенился ооочень плохо). Цвет светло-янтарный, прозрачный:

цвет и консистенция шампуня

Запах мне, если честно, больше напоминает нежный персиковый, чем манго. Аромат очень приятный, не резкий, использовать его одно удовольствие.

Мой вывод - на моих волосах эффект мне нравится, если кожа головы и дальше будет хорошо воспринимать продукт, буду повторять. Соотношение цена-качество просто потрясающее!

Достоинства
  • Добавляет объема тонким волосам
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Снимает статическое электричество
obraрекомендует