Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:20

У меня уже был несколько лет назад плачевный опыт использования краски SYOSS. Плачевный, потому, что волосы сильно высушила, оттенок получился совсем не тот, что нужно. Обиду я на эту марку косметики затаила надолго и даже не приближалась к стойке с этими красками и прочей косметикой в магазине.

Но после того, как в последний раз я покрасилась краской Garnier Olia, и она мне очень понравилась, мне подсказали, что у SYOSS тоже есть безамиачная краска с маслами. И я решила рискнуть.

Окрашиваю я только отросшие корни, поэтому риск испортить волосы был небольшой.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

* Стойкая краска с маслом активатором. Со 100% чистыми маслами. Без аммиака.

* Новый уровень интенсивности, высокая стойкость цвета.

* До 40% более мягкие волосы и до 90% больше блеска.

* Оптимальный комфорт кожи головы.

* 6 недель- сильные волосы, сияющие здоровьем.

* Профессиональное закрашивание седины. без аммиака.

СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ:

Перчатки

Окрашивающий крем

Флакон - аппликатор с проявителем

Кондиционер.

Как смешивать краску , я думаю, долго рассказывать не нужно. Просто выдавливаем весь тюбик крема во флакон с проявителем и хорошенько встряхиваем до полного смешивания.

НАНЕСЕНИЕ:

Наносится на сухие немытые волосы прядь за прядью. Пряди волос удобно отделять носиком флакона аппликатора. Краска совсем не течет. Запаха неприятного нет, но и приятного я тоже не почувствовала.

Если, как я, наносить только на отросшие корни, то краску оставить на волосах нужно на 30-40 минут (для оттенков 9-60 и 9-10), затем распределить по волосам на 5 минут.

Если красить на всю длину, время воздействия, так же 30-45 минут (для оттенков 9-60 и 9-40).

Краски хватает на всю длину волос. Кожу головы чуть пощипывало пару минут во время нанесения.

Затем смываем и наносим бальзам. Бальзам хорошей консистенции, распределяется легко.

РЕЗУЛЬТАТ.

Результат меня разочаровал. Оттенок получился совсем ни как в предложенной таблице. На песочный блонд не похож. Рыжий оттенок. Меня совсем это не устраивает.

По поводу того, сушит эта краска волосы или нет, не знаю что сказать. На ощупь волосы не сухие, но короткие волоски на макушке торчали еще неделю.

Краска мне совсем не понравилась. Больше покупать не буду.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Avon Advance Techniques professional hair colour

Revlon Color Silk

Palette SALON COLORS

Schwarzkopf Blonde Ultime

L'Oreal PRODIGY технология с микро-маслами без аммиака

L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Kapous Professional

Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Garnier Olia

Estel Professional

Schwarzkopf Brillance

Кcюшане рекомендует
14.08.2013
А мне и шампунь SYOSS с бальзамом тоже не нравятся.Сушат сильно волосы.Видимо у этой марки вся продукция не очень. Puzzled
Плачевный результат конечно
Вообще не тот оттенок что ожидался
вообще эту марку не люблю - у них всё отвратительного качества. ещё претендуют на звание салонной косметики Sick
14.08.2013
Да уж, что обещают и что получилось, как черное и белое!
14.08.2013
Вообще мало доверия у меня к этой марке...
14.08.2013
Лично я давно прохожу мимо продукции сьос...
14.08.2013
Я тоже как-то красилась краской этой фирмы. Был заявлен пепельный, а на деле получился рыжий. У меня теперь тоже на них затаена обида. Evil Коробочки красивые, но обхожу десятой дорогой.
14.08.2013
У этой фирмы и шампуни не очень.
после ужасного шампуня ,никогда не беру сьёс))
14.08.2013
Да уж, далеко от песочного блонда Stare
Результат далек от желаемого Sad
Спасибо за предупреждение, скажу маме, кажется, она такую еще не пробовала.
15.08.2013
Не люблю эту марку, говорю об этом всем, кому только можно, но почему-то часто получаю шампуни и бальзамы в подарок. Puzzled
15.08.2013
Девочки, спасибо большое вам за комментарии. Действительно, я еще после того старого случая, не только на краску и на шампуни и бальзамы не смотрю. Нет доверия к этой марке, которая себя считает еще и профессиональным уходом. Теперь еще раз в этом убедилась. Smile
отвратное качество,сильное несоответствие Sick Wink
Мне понравился чёрный оттенок этой краски, заметно улучшил волосы, просто Гарньер возможно использует голубой порошок, и лучше осветляет... Вообще у сьос либо фанаты, либо противники
15.08.2013
Я тоже мимо этой марки хожу. Какие-то продукты у них... да никакие, в общем. А шампунь, помнится, еще и зуд с перхотью вызвал. Значит, и краска примерно на том же уровне.
Спасибо за отзыв. Буду знать.
15.08.2013
А мне Сьосом вообще парикмахер запретила строго-настрого пользоваться! И я не рискую волосы красить дома сама, именно из-за вот таких вот казусов Sad
16.08.2013
Блин, ну надо же, какая жалость! Puzzled Меня эта марка давно разочаровала(( Зато как её рекламирует производитель! Crazy
18.08.2013
Я как огня боюсь эту марку, шампунь и бальзам в свое время очень негативное впечатление оставили...
18.08.2013
я тоже после ужасного шампуня, от которого у меня аж зуд начался, обхожу марку SYOSS стороной Crazy
19.08.2013
Не стоило Вам возобновлять общение с краской этой марки снова Glasses
20.08.2013
После разочарования в их шампуни,не гляжу в сторону Сьес,вот и краска оказалась не айс.
20.08.2013
Sad слабенькая краска какая..еще раз убеждаюсь, что без аммиака сложно хорошо осветлить волосы, а жаль Sad
21.08.2013
Хорошо,что не купила,а то чуть было не польстилась на красивую коробку Big smile
22.08.2013
Да уж, оттенок не такой, как обещают... ни разу не пробовала краску этой фирмы, как-то боязно))
27.08.2013
думаю у вас свой цвет очень красивый! не думали вернуться к нему? Wink
27.08.2013
О нет, мне свой цвет совсем не нравится.
08.10.2013
а по моему похоже на то что должно получится на более темных волосах - на коробке указано...
10.10.2013
Не расстраивайтесь - все поправимо!
17.10.2013
Что-то цвет неравномерный, да и вообще не тот, что заявлен Puzzled Брать не будем Smile
17.10.2013
Блин, девочки, ну как цвет будет равномерным, если его наносят на темную базу? конечно будет желтить и белизны не будет. Это не осветлитель, это краска, и не для темно-русых, а максимум средне-русых
18.10.2013
Так у меня вроде и не темно русый, хотя производитель и на такие рекомендует окрашивать, судя по таблице. А нужен был не белый, а просто не такой желтый Smile
18.10.2013
У вас темно-русый судя по корням, а он всгда желтит без предваритеьного осветления. У меня такой же цвет
11.11.2013
Все знакомые парикмахеры против этого "сьёс" почему-то...
29.11.2013
Мне тоже кажется,что у это марки вообще ВСЁ ужасное)))
21.01.2014
Краска у них г...о! а вот лак для волос (зеленая серия, название не помню) отличный!
23.01.2014
Лаком редко пользуюсь, но буду иметь это в виду, если понадобится Smile
Никогда ничего этой марки не покупала... И не буду.Спасибо за отзыв
16.03.2014
А у меня именно пепельный блонд и получился)
Ещё 18 комментариев