Опубликовано 19 Март, 2014 - 12:55

Я как экспериментатор, позитивно отношусь к переменам! А самое главное, переменам к лучшему!

Сразу подчеркну, хотелось наиболее меньшего вреда для волос, добавить насыщенности цвету и по-настоящему их оживить. Искала именно без аммиачную, которая может со временем немного вымыться, краску для волос. Пала я на мусс. Я и раньше как то пользовалась муссом, но этот понравился больше. Его легко наносить. Не знаю конечно, как им красить всю голову, но добавить цвета и яркости можно.

Я выбрала 800 средне русый. Картинка меня не испугала, девушка более темного цвета, чем я хотела. Но я давно уже не рассматриваю картинки, а более доверяю светлому разуму))) и опыту. Нанесение было НЕ аккуратное, хотелось чтобы где то просматривались светлые пряди, а где то темнее. У меня это получилось. + я добавила немного капель тоника пепельного, тем самым добавив немного холодности оттенку.

Краска не течет, достаточно хорошо пахнет, легко наносится. Волосы после нее не сухие и даже блестят! Это настоящий отдых для обесцвеченных волос, когда корни отрастают, а волосы выглядят тусклыми, выпадают, я даю им передышку таким вот способом. Выглядит не дешево, корни вполне уместно и ровно отрастают.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Удобная для нанесения консистенция
  • Щадит волосы
Noaрекомендует
19.03.2014
Ух какой цвет красивый! Wink
20.03.2014
тонику прям в окрашивающую смесь добавляли, до смешивания? а какой именно оттенок тоники? Smile
и как быстро смывается пепел?
Noa
20.03.2014
Я по разному делаю, в этот раз я добавила пару капель в краску пепельного тоника. А так периодически тонируюсь, разбавляя тоник бальзамом. Волосы ДО были белые, краска смывается, но получается светло русый + пепел тоника добавляет Smile
спасибо Smile
31.03.2014
У меня обесцвеченный блонд с этой краской начал отламываться с самой макушки спустя 3 месяца. Желаю, чтобы Вам повезло Sad
Noa
01.04.2014
Да краска вымывается, но я периодически тонирую то тоником, то шампунем для холодного блонда. Не люблю рыжину просто. Цвет светлее стал, но тоник помогает, добавляет пепел в оттенок. Пока ничего не отломалось Smile Отламываются именно из-за обесцвечивания! Я почему и даю волосам передышку! Именно этим способом и краской, чтобы корни равномерно отрастали и не так дешево бы выглядело на белых волосах. Добавив этой краской русого оттенка, мои корни отрастают очень даже ничего и не ломаются. Думаю, потом просто сделаю прикорневое мелирование и затонируюсь опять. Smile
11.09.2015
Захотелось мелирование этой краской закрасить Glasses
Думаете, возьмёт? Ровно закрасит?
Цвет красивый у вас Smile
25.10.2016