Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:02

Почему нет оценки 10?)

Это была моя первая покупка на iHerb! Первым продуктом маской реконструктором я жутко разочарована

по этому на этот продукт я супер надежд не возлагала! Потраченных денег жаль, по этому все равно буду пользоваться и модернизировать способы применения!

Рекомендации по Применению

Равномерно распределите по влажным волосам. Наслаждайтесь изумительно гладкими, супер-мягкими, блестящими локонами.

Другие Ингредиенты

Aqua (purified water), glycerin, stearyl alcohol, cetyl alcohol, panthenol (pro-vitamin B-5), dimethicone, tocopheryl acetate (vitamin E), *argania spinosa (argan) kernel oil, hydrolyzed paullinia cupana (Brazilian cocoa) keratin extract [phyto-keratin], *aspalathus linearis (rooibos tea) extract, *cocos nucifera (coconut) oil, *macadamia ternifolia (macadamia) seed extract, *butyrospermum parkii (shea butter) extract, polysorbate 60, sodium benzoate, citric acid, benzyl alcohol, phenoxyethanol, natural fragrance

Нанесла я эликсир на влажные волосы после смытой маски - реконструктора! Запах у него не фонтан, но выветривается быстро, мне хватило 5 нажатий! Распределяется по волосам хорошо, средство похоже на крем по консистенции!

Девочки! Это божественно!!! После смывки у меня ни разу не было таких мягких и шелковистых волос! Толи это результат совместного применения маски и эликсира, толи такой результат исключительно от эликсира, но я оцениваю средство на 10+!!!

Волосы струятся! Не пушатся!! Дослушивала феном, без утюжка!!! Очень рекомендую!!!

Моя любимая процедура для волос http://irecommend.ru/content/sos-vosstanovlenie-ub...

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Натуральный состав
  • Преображает волосы
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
ОксанаТадрекомендует