Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:28

Хочу поделиться своим впечатлением о духах, пробник которых я заказала в магазине [ссылка], а именно о масляных духах Bloom от Al Haramain Perfumes.

Вот что пишут о духах на сайте магазина:

Вид группы: цветочные, древесные

Верхняя нота: роза таифи

Средняя нота: уды, зелёный цвет

Базовая нота: цветочные нюансы

Первое, что бросилось в глаза на сайте (кроме шикарного, в виде хрустального цветка, флакона), это цена. Двенадцать миллилитров ароматного масла стоят больше десяти тысяч рублей. Закажу ли я для себя эти духи – скорее нет. Но как говорится: хорошее дешево не бывает. И это абсолютная правда!

Аромат просто незабываемый. В нем есть все, что я люблю: цветы, сладость, дымность, зелень… это аромат-идеал! Я никогда не испытывала такого восторга от духов! И если духи могут подарить ощущение тепла и душевного комфорта, то они мне дарят их.

Наношу я духи аккуратно при помощи удобной палочки в крышке пробника: по небольшому мазку на запястья (не растираю) и немного на волосы. Уже прошло 2 месяца, а пробник расходуется очень экономно.

Так вот, сразу после нанесения в нос ударяет цветочно-дымный и остро-шипровый аромат, но спустя 10 минут, острота стихает, возникают теплые медовые оттенки, которые деликатно переплетаются с цветочно-травяным узором, а потом постепенно цветочные ноты также затихают до тех пор пока они не уравновешиваются с удами. И вот тогда этот аромат становится идеальным: шикарный, обволакивающий, дорогой! В меру цветочный, в меру горьковато-дымный и медово-сладкий: возможно, что в жару он может задушить, но на холодной коже, он будет звучать идеально!

Достоинства
  • тёплый приятный аромат
  • шикарный дорогой флакон
Венера_Pрекомендует