ДжуДи аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 12:10
Достоинства: быстро сохнет, глубокий цвет, дает красивый глянец, играет при разном освещении, красивый, легко наносится, недорогая цена, хорошо удаляется с ногтей
Недостатки: нестойкий

Доброго времени суток!

Вероятно, уже нет тех, кому не известны лаки от El Corazon)

Плюсы:

1. Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине ( и дело здесь не только в хорошей кисточке, но и в самой консистенции лака)

2. Быстро сохнет, поэтому его можно наслаивать и наслаивать)

3. Из-за вышеперечисленного время на "накрашивание ноготков" сокращается в двое!

4. Цена очень даже приемлемая (я покупала в магазине с хорошей скидкой)

5. Blue quartz немного меняет свой оттенок в зависимости от освещения, он то более синий, то сине-зелёный. В общем, глубокий насыщенный оттенок.

6. Бесподобно переливается и "играет" на солнышке. (Для весны и лета данные лаки просто восхитительны!)

7. В линейке есть очень интересные оттенки.

Данный лак, в принципе, состоит из множества достоинств.

Но есть Один Минус и он довольно весомый - лак нестойкий, кончики ногтей уже к вечеру потёртые. И лак скалывается, при любом незначительном механическом воздействии появляются сколы (необязательно что-то мыть/стирать/убирать).

За все плюсы данного лака и лишь один минус, ставлю лаку 4 бала.

Рекомендую, но о минусе рассказала.

Хорошее верхнее покрытие спасёт внешний вид ещё на день, думаю не больше. Менять оттенки и пользоваться этим продуктом - одно удовольствие!

P.S. У меня есть ещё 3 оттенка данной линейки. Но я написала о более интересном экземпляре.

ДжуДи рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
Хорошие оттенки.
Мама_Я, спасибо Smile
02.06.2016
какой красивый цвет! жаль что не стойкий, мне такие не подходят Sad
02.06.2016
Мне такие оттенки очень нравятся и мне они подходят
Bubon4ik, да стойкость не очень(
lovelymonster, мне тоже Smile