Среднее: 5 (1 голос)

Olgywwka аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:46

Привет, Всем! Wink

Вдохновителем этого обзора стал муж моей сестры. Как-то раз я пришла к ним в гости и на самом видном месте у зеркала красовалась коробочка с воском. Вид у коробки был очень заманчив, и я спросила, что это за чудо продукт. На что мне было сказано мол, если ты обозреваешь косметику, ты просто обязана попробовать этот воск и рассказать о нём людям. Что собственно я хочу и сделать.

Немного предыстории, муж сестры находился в постоянном поиске идеального средства для моделирования волос. Он перепробовал множество средств которые лежат сейчас мертвым грузом. Пока не приобрёл Matt Paste от The Bluebeards Revenge у своего парикмахера, так же эту чудо пасту можно купить на сайте amazon.

Пару слов о бренде The Bluebeards Revenge

это марка премиум класса мужских средств по уходу за кожей и для бритья, разработанных для борьбы с жесткой щетиной и раздражением. Ведь миллионы мужчин по всему миру страдают от одной общей проблемы — ужасной щетины, которая будто бросает вызов самым лучшим средствам для бритья и самым острым бритвам!

О внешнем:

Но перейдем традиционно к упаковке, а упаковка действительно интересная, на коробочке множество вдохновляющих надписей, она сделана из плотного синего картона, со всякими фишками и голограммами, сама баночка из синего приятного на ощупь пластика. Сверху металлическая крышечка с выгравированным черепом и костями. Упаковка чисто мужская, сразу видно, что сделано прям-таки с огромной любовью для сильного пола. Качество упаковки на твердую пять с плюсом. Это вам не какая ни будь наша бабская «Wella».

Касательно самого воска тут нужно отметить приятный мужской аромат, не какой ни будь дешевенький мужской «бодрячок», а-ля гель для душа морская свежесть, а действительно утонченный мужской аромат. Запах очень приятный.

О применении:

Но главная фишка этого средства — это его сильная фиксация, вот я сама попробовала, посмотрела, покрутила и хочу сказать обзавидовалась. Это действительно круто. Для волос нужно буквально горошинка, он очень экономичен, но самое любопытное, что на волосах воск абсолютно не чувствуется, нет эффекта жирных или мокрых волос. Я не знаю, как там эти «коперфильды» сделали эту пасту, но самое удивительное она не грязнит волосы, и буквально к вечеру она как бы с волос растворяется. Волосы опять мягкие, не запутанные, нет ощущения тяжести.

Паста подходит для моделирования прически, как написано можно ей моделировать бороду, усы. Но о последних аспектах сказать ничего не могу, а вот прическу паста моделирует великолепно. Это действительно качественный мужской продукт, который справится с прической на все 100%. И помимо упаковки в нем есть на мой взгляд три главных преимущества, первое он не виден на волосах, второе он не создает эффекта мокрых или грязных волос и третье он обладает сильной фиксацией, я уже не говорю об аромате, который так же на твердую пять. Муж моей сестры, перепробовал кучу средств в это сегменте и ему есть с чем сравнить, но это абсолютно другой уровень. На сайте amazon это средство стоит около 14 долларов, если учесть, что оно очень экономичное это сущие копейки.

Страна производитель: Англия

Цена: £9.99 + официальный сайт bluebeards-revenge.co.uk

Подводя итог, хочу сказать, что это действительно качественный продукт, который достоин внимания. Если ваш муж, брат, друг, парень, сын или отец укладывают волосы, и вы не знаете, чем их порадовать ‑ подарите им эту пасту. Пусть они будут счастливы! Smile

Надеюсь, была полезна. Приятных вам покупок!

Другие средства для укладки волос:

Olgywwka рекомендует Воск для укладки волос The Bluebeards Revenge Matt Paste

Блин я бы и сама позарилась на такую баночку Big smile Черепушка супер Star
Какое оформление классное!
13.10.2015
Хорошо было бы для мужа такой приобрести.
Прикольная штука.
13.10.2015
отличная паста. Мне бы тоже понравилась она))
Бабская велла
уууаааааХ))))))))))
Уже по баночке понятно, что средство серьезное)
13.10.2015
Вот такой подарок мой друг точно бы оценил, спасибо огромное! В свободной продаже я пока что нигде именно мужского воска не видела Smile
13.10.2015
Классная вещь, повезло мужчинам!
13.10.2015
Очень необычное оформление, класс!
13.10.2015
Мои не укладывают волосы, но средство действительно замечательное
13.10.2015
Такая мужская у него упаковка:), меня поражают турки, они наверное, занимают первое место среди потребителей воска для волос и именно мужчины, всегда выглядят в разы лучше, чем их женщины:)
13.10.2015
Интересное средство, главное волосы не жирнит и справляется со своими функциями целиком и полностью
Черепушка - офигеть)))
Мегаэкономичная прямо.
Отличная идея для подарка Wink
13.10.2015
Все бы хорошо, но я на амазоне такого дешевого не нашла.. У вас нет ссылки?)
13.10.2015
Я бы себя порадовала этой пастой, жаль, запах мужской! Wink
Отличный воск Smile
13.10.2015
Я бы сама попробовала приглаживать этим воском пушащиеся волоски.
13.10.2015
Мой муж часто вытворяет на голове различные причесоны), классный воск!
13.10.2015
Никогда не пользовалась такими товарами
13.10.2015
какой классный воск Laughing out loud нужно будет заказать мужу
У воска стильный дизайн! Cool
чего сейчас только нет Smile
Оформление очень красивое!!!
Мой муж тоже пользуется воском, но другой фирмы!
13.10.2015
Подобные средства всегда очень экономичные Smile
Не встречала подобного оформления у косметики Big smile
А то что хорошо фиксирует это здорово, на танцах очень полезно)
тоже иногда им пользуюсь Wink
13.10.2015
эх, фоточку на волосах бы еще))
13.10.2015
упаковка странная, я бы с такой черепушкой наоборот не купила бы
13.10.2015
у меня муж волосы не укладывает, проснулся и пошел Big smile
13.10.2015
классная упаковка, ровно как и содержимое)
13.10.2015
Отличный воск по описанию, жаль у меня никто из мужчин волосы не укладывает! Big smile
Упаковка конечно потрясающая Smile
13.10.2015
Девочки, спасибо за внимание и приятные слова! InnocentSexyShyLove

milla_920 - да, очень странно, но вчера когда я писала отзыв, смотрела на amazon и видела эту цену.

Если вы хотите приобрести, то я ещё знаю, что эту марку продают в сети мужских парикмахерских Chop-Chop. Может эта информация для вас будет полезной.
Никогда не пробовала воск для волос.
13.10.2015
Хорошее средство, жаль, что курс фунта такой высокий
Оформление понравилось!
13.10.2015
Какое интересное мужское средство. Я бы и сама пользовалась им с удовольствием. Давайте, отберём его у мужчин?! Smile
Спасибо, Девочки, за внимание к отзыву ShyInnocentSexy

Ice Cat - почему бы и нет Laughing out loud Такие функции и нам нужны Wink