sunilan аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 11:46
Достоинства: *доступная цена, легкое нанесение
Недостатки: плохо держится

Прежде чем заказать данный гель-лак прочитала много отзывов о нём, большинство из них были положительными. Ну, думаю, раз все так довольны нужно и мне попробовать. Заказала цвет№ 80546 GRAPEFRUIT SPARKLE,телесно-розовый с серебряными микроблестками, полупрозрачный.Пришёл. Флакончик 10 мл. Отрыла и первым разочарованием был цвет, совсем не такой как на картинке, но к этому была готова. Консистенция у данного гель-лака довольно густая, что абсолютно не мешает с легкостью нанести его тонким слоем. Кисточка очень удобная, мягкая и длинная.BLUESKY Shellac легко и ровно ложится, полимиризуется в UV- лампе 2 минуты. Когда нанесла его первый слой, то появился еле заметный блеск, для того чтобы был виден хоть какой-то цвет пришлось нанести его 4(!) слоя, и то он был еле заметен. Столько времени потратила что бы накрасить ногти (по 4 слоя на каждой руке), а уже на следующий день он облез полностью. На работу ушла с накрашенными ногтями, а пришла с чистыми. Даже жидкость для снятия не понадобилась. Сделала снова уже на 2 слоя, ногти просто блестели. Снова история повторилась, в течении следующего дня гель-лак полностью облез. Мало того он даже отвалился от образца (палитры искусственных ногтей). Вот и не знаю то ли мне лак просроченный прислали, то ли к моим ногтям он не подошёл, но больше я не рискнула его заказать.

К сожалению нет фото этого лака на ногтях(((

sunilan не рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BLUESKY
13.02.2015
А вам знакомы такие понятия как "обезжириватель, праймер, база, топ"??? если делать не по технологии, конечно гель-лак отвалится Big smile
13.02.2015
Конечно же мне знакомы такие понятия,не первый раз делаю гель-лак. Другие фирмы держатся отлично(CND, in`Garden, Jessica), о данном продукте делаю вывод, что какая цена такое и качество.