Опубликовано 14 Март, 2016 - 21:13

Привет! Хочу поделиться отзывом о гель лаке Bluesku Shellak.

Я не буду рассказывать о том, что такое гель лак, чем он отличается от «шеллака» и что это не его подделка , как наносить – все это повторяли мильён раз))

Моя скромная палитра состоит из 14 оттенков Блюскай: A103, BBA049, 80535, 80501, NC06, BBA112, TD56, 091, SH081, BBA214, 80509, BBA219, 80557, SU101. На фото есть еще один оттенок – это поганец 297 BIRYUZA (Отзыв о нем)

Моя палитра

Я делаю покрытие гель лаком сама, и только себе, поэтому этой коллекции мне хватает с головой (хотя каждый раз в моем любимом павильоне руки так и чешутся купить еще один «самый необходимый оттенок». Я не пользовалась гель лаками других производителей, Блюскай меня устраивает на 100%:

-Огрооомная палитра оттенков, постоянно появляются новые коллекции

-Стойкость

-Хороший глянец

-Снимаются на ура БЮДЖЕТНОЙ жидкостью для снятия лака (делаю лаковый квадрат)

КАК:

1) Наш ноготок с покрытием. Под базой гель лака я нанесла квадрат обычным прозрачным лаком.

2) Мы спиливаем глянец3) На ватный диск капаем ждсл, накладываем на ноготь, заматываем фольгой

4) Через 15 минут тянущим движением "стягиваем вверх фольгу и ватным диском и получаем:

5) Остатка счищаем апельсиновой палочкой

- Цена 150р

Из минусов: некоторые оттенки приходится наносить в 3, а иногда и в 4 слоя

Теперь отдельно по каждому оттенку:

А103 – начну с самого Неудачного оттенка. Почти прозрачный бирюзовый, возможно его нужно класть на белую подложку.. но это слишком сложно для меня! И я нашла ему замену.

ВВА049 – А вот и замена! (фото выше) Прекрасный «мятный». Идеально лежит в 2 слоя. Очень нежный летний цвет. Один из любимых.

80535 – прозрачный с мелким шиммером. Добавит нежного мерцания любому оттенку – блестки видны только на свету, нет эффекта черных крапинок (или как их там)

80509

80501 – белый. Им я не довольна, буду искать замену. Наносить нужно 3-4 тонких слоя – иначе смотрится неаккуратно. Толстые слои совершенно нестойкие (это касается всех оттенков)

NC06 – Новый продукт от компании Bluesky – Lacomchir (отзыв о нем) Нежно-розовая эмаль, этот оттенок какой-то холодный, люблю использовать его зимой)) 2 слоя – отлично!

BBA112 – опять один из любимый. Персико-розовый. Немного капризный в нанесении, но справиться можно. Наношу в 3 слоя(

TD56 – снова Lacomchir от Блюскай, о нем тут

091 – Девичий розовый)) При нанесении появляются пузырьки. Не самый удачный оттенок. 2 слоя.

SH081 – что-то вроде фуксии. Очень яркий, смотрится потрясно! 2 слоя

sh081

BBA214 – Тут нечего говорить. Это классика! Красный! Наиболее часто использую именно его. Люблю красные ноготки и а ручках, и на ножках. Он намного гуще остальных оттенков, идеально ровно наносится у кутикулы, не заливается под боковые валики.. Для красного это очень важно. 2 слоя.

80509 – темно розовый с шиммером. У меня с ним не сложилось – не мой оттенок. По качеству нареканий нет, единственное – 3 слоя нужно.

80509

ВВА219 – малиновый. Очень жидкий, растекается по кутикуле… 3 слоя.

80557 - Благородный винный! Взяла на замену ВВА219, т.к. изначально именно такой оттенок и искала. Один из любимых.

SU101 - черный. Наносится отлично в 2 слоя, не растекается.

Базу и топ использую тоже Блюскай. Планирую попробовать каучуковую базу и топ.

В целом я рекомендую гель лак Блюскай. Учитывая его небольшую цену (150р) можно закрыть глаза на неудачные оттенки (в коллекции много похожих, замену найти легко)

Если мой отзыв был вам полезен, ставьте плюсик а так же пишите комментарии и задавайте вопросы) Всем Peace))

Другие мои отзывы на средства для маникюра:

Гель-лак Biryuza

Гель-лак для ногтей LACOMCHIR

Жидкость для снятия лака Мечта (я снимаю ей и гель лак)

Лак для ногтей Eva Mosaic bb nude

Лак для ногтей Л'Этуаль french cancan

Лак для ногтей Lumene Natural Code

Лак для ногтей Vivienne sabo Noctuelle

Лак для ногтей L'Oreal color riche

Лак для ногтей Limoni Основа и покрытие Gel Top Coat Гелевое покрытие

Лак для ногтей Debby - отзыв

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Идеально выравнивает ногти
  • Легкое нанесение
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Хорошо снимается
Недостатки
  • Некоторые оттенки жидковаты
  • Некоторые оттенки нужно наносить в 3 слоя
Birdy eveрекомендует