Опубликовано 19 Июль, 2017 - 08:07

Продолжая тему гель-лаков, хочу поделиться гель-лаками, полученными в подарок, которые мне действительно понравились. Сегодня мой отзыв о гель-лаке BLUESKY Shellaс.

Гель-лак находится в стандартном для Bluesky плоском бутыльке черного цвета. Объем 10мл. Крышечка с кисточкой не скользит в руке благодаря шершавому покрытию. Кисточка нужной длины, широкая и удобная. При нанесении гель-лака на ногтевую пластину хорошо раскрывается веером.

Консистенция гель-лака средняя, в нанесении легкая, не растекается. Последнее для меня очень важно, так как иногда встречаются гель-лаки, такие, как Bluesky Gel Polish, которые просто невозможно нормально наносить, не измазав кутикулу и околоногтевые подушечки. Сушится гель-лак в UV-лампе стандартные 2 минуты.

В бутылочке цвет выглядит сочным и насыщенным, таким на самом деле и является. При первом нанесении цвет получается полупрозрачным. Приходится делать два, реже - три слоя. Имеет запах обычного гель-лака.

Теперь расскажу об оттенках. Первый - королевский синий. Очень люблю его наносить в сочетании с матовым топом Bluesky.

Он отлично подходит и как для праздничного маникюра, так и для будней. В сочетании с гель-лаком SIOUX (серый цвет), R-S-Nail (голубой оттенок).

Отлично себя ведет этот гель-лак и с матовым топом SaviLand. Белый оттенок - это мой неудачник Bluesky Gel Polish.

Второй мой оттенок №31 - красный. Очень редко его использую, так как цвет для меня слишком яркий.

Наносятся эти оттенки отлично, держатся без сколов где-то дней семь-десять, далее начинаются мелкие трещинки по сгибу ногтя и небольшие сколы.

Но этот гель-лак из моей коллекции мне все же больше всего нравится, поэтому ставлю ему заслуженные 5 звезд.

MissKudrрекомендует
19.07.2017
Хороший гель-лак, меня им как-то красили)
19.07.2017
Мне матовые очень нравятся!
19.07.2017
мне матовые варианты очень нравятся, вообще люблю с матовым покрытием)
19.07.2017
Синий просто шикарный - настоящий королевский! Люблю сочетание синего и белого.
19.07.2017
У вас очень красивый оттенок, у меня тоже есть эти лаки, но я, как сорока беру всякие блестящие. Big smile
19.07.2017
главное, что хорошо носятся, хотя у меня Коди без сколов больше месяца носятся)
Возьму на заметку.
20.07.2017
Качество не очень,и быстро сколы появляются
Королевский синий прекрасен Love хоть матовый, хоть глянцевый Love
23.07.2017
Очень красивые оттенки шелаков
23.07.2017
Тоже нравятся гель-лаки этой фирмы Smile
24.07.2017
Синий, обалденный цвет! Love
26.07.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!!!