Опубликовано 7 Июль, 2017 - 16:03

полгода или более

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Этот аромат я купила прошлой осенью. Флакон 30 мл мне достался за 1500 рублей. В магазине была акция "1+1", мы с подругой решили скинуться и порадовать себя любимых чем-нибудь "вкусным". Полная стоимость ПВ 2600 рублей.

Уже дома, вдоволь насмотревшись и наигравшись с парфюмом, я поставила его на полку в шкаф. А на следующий день, была приятно удивлена. Anna раскрылась во всей красе и благоухала на весь шкаф, Это при том, что флакон был закрыт! Ни с одним, имеющимся у меня ароматом, такого не было.

Теперь подробнее:

У флакона очень милая крышка в виде цветка пиона.

А сам он из прозрачного стекла и имеет квадратную форму.

Год выпуска: 2014

Парфюмеры: Alexandra Carlin и Maurice Roucel.

Группа ароматов: цветочно - мускусные

Пирамида:

Верхние ноты:фрукты, персик, яблоко,

Ноты сердца; пион, роза, магнолия, жасмин

Ноты базы: ваниль, мускус, сандал, кашмирское дерево

Что слышу я:

В самом начале я слышу фруктовое ассорти и сочное, сладкое, красное, именно красное, яблоко.

Через некоторое время фрукты отступают, и на мне начинает солировать пион. Он, словно затягивает в свои сети, окутывает головокружительным ароматом, и, хочется вдыхать его снова и снова. Постепенно он затихает, становится более приглушённым, но очень долго не сдаёт своих позиций.

Кстати, базовые ноты я вообще не ощущаю, Пион, только пион!

Стойкость:

На мне 7 часов, на волосах и одежде сохраняется дольше.

Когда и где носить?

Anna Blumarin красивый, повседневный аромат. Я одевала его теплой и сухой осенью. Пробовала зимой, на морозе он становится колким и хрустящим, но это его, абсолютно, не портит. Весной он просто прекрасен! Примеряла его и летом (оно у нас выдалось холодным), считаю, тяжеловат, но носить можно. При +20 точно задушит.

Вот что ещё хочу добавить:

Это моё первое знакомство с Blumarin, раньше я про этот бренд не слышала.

Через некоторое время после покупки, я тестировала ещё два их аромата. Они, по сравнению с Анной, на меня никакого впечатления не произвели.

С этим парфюмом я побила свой рекорд носки ароматов. Я одевала его 5 дней подряд, хотя обычно меняю парфюм каждый день. Сейчас использую его гораздо реже, видимо, наигралась. И всё равно он по-своему красив!

НаташаСправедли...рекомендует
Очень симпатично выглядит крышечка флакона- в виде раскрывающегося пиона. Я думаю, мне понравится этот аромат, завтра зайду в Летуаль... Smile
07.07.2017
Остались приятные воспоминания о этом аромате! На лето для меня тоже тяжеловат. А вот осенью с ним очень комфортно😊