Опубликовано 18 Август, 2016 - 21:05

Привет!

Девочки, делюсь с вами впечатлениями о столь популярной (потому что дешёвая) блузке!

Среди женских блузочек-маечек данный товар находится в первых рядах по цене. Продавцов очень много и у всех цена в районе 200 рублей (+/-).

Покупка мне обошлась в 173,05 руб.

Цена на момент написания отзыва: 169,07 руб. Но продавец добавил стоимость доставки: 60,34 руб.(была бесплатная). Чтобы не переплачивать, можно выбрать другого продавца, у которого стоит цена 200 руб. и доставка бесплатная. Но этот продавец уже проверенный. Отправил товар быстро, пришла за месяц.

Заказывала здесь. Размер S на мой 40-42. Кстати, есть и другие расцветки (аж 20 штук).

Теперь перейдём к обзору.

Сразу скажу, я знала что заказывала, читала отзывы о том, что ткань как плащёвка или, как говорят, зонтиковая=) В общем, галимая синтетика. Да, так и есть.

Сама блузка бесформенная, как мешок.

Рисунок ровный, не застирывается. Гладила, стирала - всё хорошо!Швы аккуратные, нитки не торчали.Теперь на мне:

Достаточно свободная, поясок бы к ней.Можно заправить в джинсы:

Если её обыграть, получится в принципе приличный вид.

Зимой она у меня магнитится от пуховика, но отлично спасает антистатик. Пшикаешь изнутри её и всё.

Вывод.

Вещь не самая лучшая по качеству, но носить можно! Тем более за такие деньги!

Другие покупки на Али:

Спасибо за просмотр! Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Много интересных дизайнов
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Синтетика
Kristi26рекомендует
18.08.2016
Милая, для разнообразия да и за такую цену это отличный вариант)
18.08.2016
За такую цену даже очень хорошая футболка и расцветка не аля бабушкины цветы, какие часто бывают на Али по дешевке
18.08.2016
Nastos Inc., да, именно для разнообразия! Smile Спасибо за комментарий!
блузка отличная))у меня такая черно-белая.
18.08.2016
За такие деньги, это просто супер-блузка! Laughing out loud
19.08.2016
Классно смотрится. А как тело в ней, не потеет от синтетики??? Летом в ней будет жарко?
19.08.2016
irinka143, летом днём в ней конечно же жарко, а вот вечером самое то. Но она очень хорошо продувается ветерком)
15.01.2019
за такую цену очень приличная блузочка, правда синтетика опять.. Puzzled