Опубликовано 31 Май, 2014 - 19:42

Здравствуйте, мои дорогие!

Я недавно открыла для себя шикарную одежду Wisell (Визель). Не только для себя, но и для 15-летней дочки. Я просто визжу от восторга! Smile

Спасибо совместным покупкам, благодаря которым я имею массу одежды по разумным ценам!

Одежда Визель для совместных закупок одежда не самого низкого ценового диапазона, но качество отменное. Все модельки очень оригинальные, яркие. В них вы, точно, не останетесь без внимания! Коллекция обновляется 1 раз в месяц. Я делала уже несколько заказов.

Хочу сегодня рассказать о блузке Визель. Это блуза Wisell арт. М4-1896.

Я ее получила недавно, понравилась она мне сразу, как примерила, но отзыв я решила дать после того, как поношу. Я вообще не понимаю, когда люди дают отзыв, не попользовавшись товаром. Я считаю, это необъективно, и этим самым они могут вводить других в заблуждение, потому что некоторые свойства товаров выявляются только в процессе эксплуатации.

Информация от производителя:

Состав: Хлопок 100%

Стильная блузка приталенного силуэта из легкого хлопкового полотна. Круглый вырез изделия украшен кружевной кокеткой. Втачные рукава дополнены воланами. Блузка гармонично сочетается с однотонными белыми брюками. Аксессуары в комплект не входят.Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия- 61 см.

Ткань блузы Визель– штапель, очень приятная к телу тонкая, струящаяся хлопчатобумажная ткань, очень легкая, почти невесомая.

Для жары замечательно. Думала, будет сильно мяться. Нет, совсем слегка. Рисунок – огурцы на белом фоне, очень я их люблю. Цветовая гамма огурцов: сиреневый, розовый, оранжевый, голубой, зеленый, желтый. Очень освежает и позволяет надеть с любыми брюками.

Я думаю, эта блуза Wisell М4-1894 именно для брюк. Она прямая с вертикальными вытачками полуприлегающего силуэта. Я ношу с красными брюками, тоже от этой фирмы, подпоясываю красным ремешком.

Рукав блузы ¾, расширяется к низу. Сначала эти рукава меня смущали. Я помню, всевозможные воланы на рукавах носили лет 10-15 назад. Эта модель абсолютно современная. Зря я сомневалась, смотрится очень хорошо.

А теперь о самой главной детали этой блузки Визель, о ее изюминке. Это белая кружевная вставка по горловине, нежная такая, в виде мелких цветочков. Иногда кружево очень дешево смотрится, а здесь наоборот, очень дорого.

В общем, я очень довольна!!!

Такая блузка Wisell М4-1894 еще бывает с огурцами коричневых тонов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы про другие многочисленные наряды от Wisell вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

katerok98рекомендует
20.06.2017
Хорошая кофточка!
Мне тоже нравится эта марка! Только я заказывала через интернет-магазин.
20.06.2017
Svetlana Star Si , я всей душой полюбила эту марку Smile