Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 11:48

Пожалуй, зря я согласилась на это неудачное приобретение. Слабо представляю кому может подойти этот двусторонний топ от Avon. Но если ходить в спорт.зал не покрасоваться, а именно заниматься - этот топ не лучший вариант.

Причин недовольства не две и даже не три, весь этот двусторонний топ, по-моему, одна большая ошибка за 2590 тнг (645 руб).

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха в каталоге

Описание в каталоге Avon было настолько заманчивым, что не согласиться на все эти плюсы было нельзя. Размер 42-44 не просто оказался мне маленьким, нет... Сама модель в целом показалась мне слишком неудобной.

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха в каталоге

Через пять минут ношения первое, что появляется - это дискомфорт в области шеи. Точнее там, где лямки ложатся на плечи. Не скажу, что я толстая или спина у меня сутулая. Просто лямки начинают задираться все выше и выше, пока не достигнут подъема шеи. Затем окантовки начинают врезаться и давить. Через 10 минут на шее уже можно наблюдать красноватую полоску от натирания.

Какая НОРМАЛЬНАЯ тренировка будет длиться 10 минут еще и без движения? Или мне ходить постоянно с поднятыми руками, чтобы лямки находились ниже?

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха в каталоге

Пробовала поднять двусторонний топ выше, но тогда чашечки получаются не на своем месте и резинка наползает на грудь. Так тоже не годится.

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха наклейка

Второе - это запах топа. Даже после стирки он никуда не делся и синтетикой пахнет "мама-не-горюй". Еще бы, состав-то посмотрите какой:

48% нейлон, 45% полиэстер, 7% эластан

Ну а "кто" по-Вашему будет всю влагу выводить-то?

Кстати, про влагу... Если на топ попадает капля воды, то она не просто так стекает, не оставляя после себя следов, она частично впитывается и оставляет после себя темный мокрый след. Думаю, что вспотеть в спортзале и оказаться мышью мокрой не каждая девушка захочет. Или это наоборот такая завлекаловка: "Посмотрите, как я натренировалась!"

На сером фоне влажные пятна отлично видно, тогда как на пятнистом это мало заметно.

Если в помещении или на улице жарища под тридцатник - в этом двойном топе будет как в сауне. Не знаю я, где он должен дышать, но под ним парилка знатная...

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха в каталоге

Далее по недостаткам идут косяки материала. Оба на сером фоне и очень хорошо заметны. Первый находится на нижней резинке и выглядит бугорком, второй на правой половине топа со стороны груди (продольная черная полоса).

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха. Недостатки материала.

Согласна, что если наплевать на эти недостатки и просто заниматься в свое удовольствие - это и не недостатки вовсе. Ну, а если учесть, что серый фон в принципе неудачный - так и вообще никто, кроме Вас не узнает про них. А зачем тогда переплачивать за второй цвет?

Топ Avon двусторонний и расцветка неплохая - серый с черными пятнами и ярко-розовой окантовкой или чисто серый с розовой окантовкой. НО носить его придется только с "леопардовой" стороны. Т.е. автоматически топ становится односторонним. Почему?

Да потому, что чашечки, которые никак не извлечь из топа на сером фоне очень уж выделяются. И ладно бы они просто выделялись, так они еще и блуждают! Наклонилась - они поднялись, выпрямилась - они остались поднятые. Ну куда это годится? Еще надо приловчиться их с первого раза устанавливать в менее заметное положение!

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха - блуждающие чашечки.

Вам еще хочется приобрести эти "33 несчастья"? Тогда читаем далее...

Мои размеры:

Под грудью обхват = 75 см.

ОГ = 86 см.

Обхват шеи = 36 см.

Размеры двустороннего топа Avon:

Ширина по низу = 29.5х2 см (на рис. размер D).

Нижняя полоса = 3.5 см.

ОГ = 33.5х2 см (на рис. размер С).

Высота топа общая = 28 см.

Розовая кайма = 0.7 см.

Лямки Х-образные в месте скрещения = 5.8 см (на рис. размер В).

Между лямками в области шеи = 15 см (на рис. размер А).

Плюсы.

Да, несмотря на недостатки, есть парочка плюсов. Грудь хорошо зафиксирована, что можно спокойно прыгать и бегать. Нижняя полоса эластичная и не передавливает. Все швы выполнены аккуратно.

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха

Топ AVON Двусторонний для активного отдыха. Вид сверху.

Вывод.

Топ создан для дюймовочек, которым хочется покрасоваться леопардовой стороной. Если Вы серьезно занимаетесь спортом - забудьте про этот топ. Лучше сходить в магазин и купить с примеркой специализированную одежду.

Размером больше покупать этот же топ не вижу смысла, т.к. по груди и другим размерам мне этот подходит, а вот расстояние между лямками в области шеи вряд ли сильно сыграет роль и по высоте топ не будет намного больше. Мне сама модель никак не подойдет.

Насколько я была довольна утягивающим лифчиком Avon настолько же я разочарована в этом двустороннем топе.

Желаю Вам удачных покупок!

Другие продукты от AVON.

Леггинсы 3 в 1 Body illusions.

Корректирующее нижнее белье. Женская майка.

Тени для век True Color (4 цвета Urban Skyline).

Гель для век Avon с блестками Мерцающий взгляд.

Инструмент для чистки лица и пор.

Гель-пилинг для очищения кожи лица Avon Clearskin Professional

Солнцезащитный лосьон для детей Kids SUN+ SPF 50. Высокая степень защиты. Водоустойчивая формула.

Карандаш для глаз "Игра цвета" Aqua Shock.

Бутылка для воды "Hello Kitty".

Консилер Маскирующее средство Внутреннее сияние.

Средство против расслаивания и ломкости ногтей.

Набор браслетов "Верные друзья".

Игровой коврик-коробка для игрушек "Волшебная страна".

Крем для ног "Гранатовый десерт" Увлажняющий Foot Works.

Обувь для педикюрных процедур Foot Works.

Охлаждающий лосьон-спрей после загара SUN с витамином C.

Фотопомощник при написании отзывов - зеркальный аппарат Canon EOS 550D.

Программа для обработки фотографий Adobe Photoshop.

Новое "знакомство" с irecommend - взгляд изнутри, келейные Правила сайта, о которых знают не все... Немного об Общественной модерации...

bridge_pvlне рекомендует
04.06.2015
Как же я на него смотрела! У меня, кстати, были такие мысли по поводу блуждающих чашек, вот теперь точно не куплю.
04.06.2015
Выглядит довольно стильно, жаль, что с изъянами. Хотя дизайн классный! Wink
04.06.2015
Alena_Aleks_87, хорошо, что не успели купить! Лучше такого плана одежду покупать с примеркой. Не думаю, что намного дороже выйдет, зато точно по своим параметрам можно будет подобрать. Ну а чашки - это конечно... молчу Big smile

Dia_Dia_Di, согласна! Из-за дизайна я на него и согласилась. Хотя сомневалась, но мама уговорила заказать. Эххх... знал бы где упасть - соломинку бы подстелил Big smile
Одежда для тренировок должна быть комфортной. А это просто так. порисоваться перед компанией.
Вера Голубева, согласна на все 100%! Laughing out loud
04.06.2015
Да уж, с одеждой мне там тоже не везло)
04.06.2015
Жаба Жаба, помню-помню это "шикарнейшее" платье Big smile Ну вот был у них утягивающий бюстгалтер - суперский такой... Мне показалось, что этот двусторонний топ из такой же удачной серии. Оказалось показалось Big smile
06.06.2015
Внешний вид у него довольно симпатичный)
не люблю в эйвоне заказывать такие вещи( да и не недешево для такой фигни
06.06.2015
Muchacha, вот на красоту я и повелась. А еще понадеялась, что он такой же удачный как утягивающий бюстик. Ошибочка вышла Smile
Дороговат, но повезло, что мама дистрибьютор с максимальной скидкой. Хоть чутка экономнее получилось. Big smile Но все равно придется кому-то отдавать, кто меньше меня намного. Sad
жаль, а на вид симпотичный
14.06.2015
Маргаритка1982, вот такая вот подстава оказалась Sad
19.06.2015
Мега бессмысленное приобретение:) был похожий топ, тоже эти блуждающие чашечки сводили с ума)
19.06.2015
Nattis, Big smile
03.07.2015
Покупать одежду в эйвон - сродни игре в рулетку Puzzled
06.07.2015
vesnushkina, это точно! Да и в любом каталоге без примерки так и выйдет - чистой воды лотерея. Есть у Эйвона топ для активного отдыха безразмерный - вот он классный, жаль, что с этим двусторонним все не так радужно оказалось. Stare
Девочки, зря расстраиваетесь!!!

Топ оочень хороший за свои деньги! чашечки блуждают, если возьмёте бОльший размер!
А преобрести такое чудо за 450руб это почти бесплатно.
Для примера: точно такой же найк например стоит 2000руб, но он более ощутим на теле.
Так что эйвон ещё один плюсик.
10.09.2015
Любовь правдивая, учту Ваше замечание, что мне следует радоваться такому неудачному продукту Wink
Если мне приобрести меньший размер (хотя куда уж меньше), тогда лямки, которыми я категорически недовольна, вопьются еще сильнее.
Для примера, точно такие же китайские топы можно на Али купить за 2 у.е. и они ничем не будут уступать Эйвонскому. Так что Китаю еще один плюсик Big smile
Не смею никого переубеждать!
Не скрою, не люблю всякие Али и другие подобные сайты (имею ввиду интернет-магазины).