Среднее: 5 (1 голос)

КОКОСовая аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:18
Достоинства: красивый цвет, удачная модель, хлопок, хорошая цена

_______ Доброго Времени Суток Всем!_________

Недавно я рассказывала об удачной покупке юбки в магазине Concept Club…Но это была не единственная моя покупка в данном магазине..И я приобрела в тот день еще и блузку красивого изумрудного цвета Smile

Первым делом меня покорил цвет, затем я оценила и дизайн блузочки и после примерки сразу решила купить её

Блузка элегантная, женственная, но в тоже время не банальная…Всё-таки цвет достаточно неожиданный для блузки и он придаёт яркую изюминку в общем внешнем виде Smile

Сама блузка хлопковая и исполнение-качество меня радует (ношу её с наступлением осени),поэтому готова поделиться впечатлениями и показать блузку на мне Smile

Описание: Блузка Женская Concept Club Зелёная Артикул: 10200260020

Описание модели

Блузка из хлопковой эластичной ткани, декорированная складками вдоль планки.

Модель с круглым вырезом горловины и потайной застежкой на пуговицы спереди.

Состав: 68% хлопок,29% ПА,3% ПУ

യ Внешний вид: Блузка насыщенного изумрудно-зеленого цвета.

Основной материал-хлопок.

У блузки нет классического воротничка, но есть декоративные складки вдоль планки.

Фото у окна,дневное освещение:

Спереди сверху одна золотая круглая пуговичка, а остальные пуговицы внутри(их не видно).

По центру идет черная декоративная полоска.

Полоска так же на рукавах:

Ткань приятная к телу и дискомфорта не вызывает.

യ Размер: Я выбрала самый маленький размер XXS.

Мои параметры сверху:

Грудь-86 см

Талия-56 см

Рост -177см

По размеру мне хорошо в верхней части.

По длине рукава, как обычно впритык.

Но это стандартная ситуация для меня, у меня 90% верхней и нижней одежды мне коротки по ростовке.

У меня достаточно длинные конечности(руки и ноги) и когда я беру свой маленький размер, то с длиной практически всегда так

Поэтому обычно я чуть закатываю рукава и создаю эффект ¾.

В любом случае размер больше и я бы брать точно на себя не стала.

യ Мои впечатления യ

Блузку ношу уже несколько месяцев, соответственно уже стирала её и цвет остался прежним, блузка не полиняла и выглядит хорошо.

Ощущения приятные, дискомфорта нет.

യ С чем сочетать блузку?!യ

Блузка по сути универсальна: Её можно миксовать с юбкой- карандаш, с брюками и даже короткими темными бриджами.

Такую блузку можно одеть на работу, на встречу, на свидание и она вписывается во многие образы по-моему.

Вот так блузка смотрится на мне(цвет вышел тут немного другим...кажется чуть темнее,освещение не дневное просто):

യ Цена: Изначальная цена 1799 рублей, но я покупала её с хорошей скидкой и обошлась она мне в 999 рублей.

യ Место покупки: Concept Club

В ИМ Concept Club есть эта блузка в базе, но все размер вы увы раскуплены, но все-таки добавлю ссылочку на неё сюда

Замечательная Блузка Красивого насыщенного цвета, которая подходит практически под любой образ Smile

Всех Благодарю за внимание! Innocent

КОКОСовая рекомендует Блузка Concept Club Зелёная Артикул: 10200260020

Категория: Женская одежда
Брeнд: Concept Club
Тип одежды: Блузка
Хорошо с юбкой смотрится, цвет мне нравится!
16.11.2016
Отличная блузка, подойдёт и на работу, но вещь с изюминкой. Жаль я такую не видела в концепт клаб, хотя частенько туда захаживаю.
16.11.2016
Блузка классная, но на такой модельной фигуре, как у тебя с узкими бедрами и длинными ногами любая одежда будет хорошо смотреться Smile Моя племянница такую же блузку в школу носит и у нее такая же фигурка, как у тебя Big smile
16.11.2016
Love Симпатичный цвет блузки, и мне нравится как она сочетается с этой юбочкой, нужно все таки тоже такой длины себе взять Smile
потрясающий цвет и образ) Love
16.11.2016
Цвет восторг, люблю такой)
16.11.2016
умеете же вы одеваться! красивая яркая блузка!
16.11.2016
На Вас блузка смотрится очень красиво, а вот на фото к отзыву, на женщине модели, не очень.
Стильно выглядит) И состав порадовал) Smile
16.11.2016
Обожаю этот цвет!!! Образ с юбкой получился шикарным, хотя при Вашей фигурке даже тряпка может стать элегантным платьем. Wink
16.11.2016
Прекрасная модель и цвет красивый!
Очень классная блузка!
Я в прошлом году похожую на Али заказал, но пришло такое г...
16.11.2016
Не очень люблю зеленый цвет, но на вас блуза очень красиво сидит)Образ смотрится идеально!
16.11.2016
Просто изумительно на тебе сидит Love
16.11.2016
Прекрасная и стильная блузка! Да и образ в целом- потрясный!
Я так давно за ней гоняюсь, блузка просто шик! В жизни еще круче, чем на фото в магазинах, но увы везде, где бы ее не находила все раскуплено Stare :|
Очень симпатичная блузка Smile
Очень шикарная блуза, цвет тебе Вика тебе оочень идет Love
Цвет блуза просто шикарный Love
16.11.2016
Цвет шикарный ) и на тебя блузка села просто отлично Smile
16.11.2016
Сто лет не была в Концепте... На сайте я бы на такую блузу даже внимания не обратила - как раз тот случай, когда реальность превосходит ожидания! Цвет мой, фасон мой... Хочу! Love Побегу-ка я по магазинам прямо сегодня, вдруг есть в наличии...
Круто! Очень круто!
Талия 56 см Love :love: Love
Блузка очень красивого насыщенного цвета, радует глаз Smile
16.11.2016
Отличная блузка! И фигура потрясающая!
16.11.2016
Цвет такой изумрудный!! И села блузка хорошо!
16.11.2016
Классная блузка и сидит на Вас просто идеально!
16.11.2016
Какой классный деловой образ получился! А скидка делает блузку еще более привлекательной Wink
16.11.2016
Очень хорошо на Вас смотрится!
16.11.2016
Оттенок очень красивый, да и сама по себе хорошенькая Love
Очень красивая блузочка!
Мне понравилась Love
Очень понравилась блузка. И цвет особенно! Smile
16.11.2016
Какой красивый изумрудный цвет у блузки! И главное, что в носке комфортная, а длина 3/4 мне нравится даже больше)
16.11.2016
Смотрится блуза хорошо, а оттенок у нее вообще бомбезный.
16.11.2016
Обожаю этот оттенок! Блузка смотрится очень стильно, интересная модель) На вас сидит отлично)
16.11.2016
На вас эта блузка сидит в десятки раз лучше, чем на рекламном фото! Цвет вообще бомба!
16.11.2016
Красивая блуза, вам очень идет! Тем более цвет очень модный в этом сезоне! Поздравляю с покупкой!
16.11.2016
XXS) Мой размер)) Хорошо, что блузка большей частью состоит из хлопка, а то этот полиэстер уже все магазины заполонил. Красивая, идет Вам)
симпатичный дизайн)
Обожаю такой цвет! Шикарно на Вас сидит!
Красиво. Love Люблю вещи этого бренда Wink
Ещё 61 комментарий