Kaori-771 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 13:43
Достоинства: xорошо скрывает недостатки, повседневная летняя блузка, приятный к телу материал, размер соответсвует описанию, симпатичный фасон, хороший пошив
Недостатки: материал не шифон (!)

На aliexpress действительно можно найти хорошие и не дорогие вещи. Частенько в поисках данных товаров просматриваю обзоры покупателей данной площадки. Увидев посты многих девушек о данной блузке, я не смогла пройти мимо.

На фотографии продавца блузка выглядит приталенной, но из отзывов и многочисленных комментариях к товару я поняла, что это не так, и это меня вполне устраивало. Мне нужна была блузка, которую я смогла бы заправлять в джинсы или брюки, именно прямого покроя. Выбрав продавца и определившись с размером, заказ был сделан. Размер выбирала опираясь на отзывы и сетку указанную к товару. Ношу 46 размер, рост 165, плечи - 39 (ОГ - 90, ОТ - 74) заказала размер XL.

размер XL
размер XL

Посылка не отслеживалась вообще, что меня не сильно обрадовало. Дождавшись 17 дней, я решила открыть спор. Продавец уверял меня, что всё в порядке и обещал, что посылка действительно отправлена, но на все мои просьбы дать мне валидный трек отвечал одно и то же: «Посылка отправлена, ждите». И вот спустя 25 дней пакет был у меня. На пакете было указано No tracking. Честно сказать таких я ещё не получала и это меня немного удивило.

А теперь о самой блузке (может, я и не расскажу ничего нового, но всё-таки хочу поделиться своими впечатлениями):

Материал - сложно подаётся описанию. Синтетика, приятная к телу. Не для жарких дней и не тянется.

Блузка декорирована бусинами, которые достаточно крепко пришиты – бусины даже через 2 месяца не облезли. На груди и плечах пришито кружево. Всё сделано аккуратно. Швы ровные, торчащих ниток не было.

швы
швы
бусины
бусины

кружево на груди
кружево на груди

Все мои замеры в точности соответствуют замерам продавца.

На ткани выдавлен рисунок - ромбы. После стирки некоторые ромбы приходится обратно вдавливать. В принципе это не составляет особого труда.

ромбы
ромбы

Стирала в машинке много раз в холодной воде - никаких проблем не возникло. Глажу исключительно паровым утюгом, хотя стоит отметить, что блузка не сильно мнётся. В итоге осталась довольна покупкой – то, что ждала, то и пришло.

фото на мне
фото на мне

Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/2014-Sanwony-Fashion...

Ссылка на снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6612836608.html...

Kaori-771 рекомендует Блузка AliExpress Small medium large XXL regular Sweet woman chiffon Blouse Blusas slim lace t short sleeve bottoming Novelty camisa shirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.