Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 08:23

К лету решила приобрести что-то новое, и остановилась на этой модели блузки. Заказала сразу две. Белую в цветочек и черную в белый горох. Расцветки выбирала тщательно, заранее определив с чем их буду носить.

Стоили они на момент заказа 2,82 доллара, это где-то 170 руб. одна штука. Заказа продавец отправил уже на другой день, еще через два трек начал отслеживаться и уже через 12 дней посылка была у меня.

Ткань,конечно же синтетика, но тонкая, воздушная, приятная к телу, не мнется. В блузке не жарко. На свой 44 размер и объем груди 84 взяла размер L, все подошло хорошо. Сшито все аккуратно, запаха нет, ни одной ниточки лишней обнаружено также не было.

А теперь немного минусов, из-за который только четыре звезды. Когда я открыла посылку блузки показались ну очень большими, думала просто в них утону. Но когда одела, - выглядело все нормально. Дело в том, что модель сшита прямо - без талии. Учитывая мои параметры (84-64-89) блузка на мне выглядит следующим образом: сверху хорошо, на талии жутко висит, на бедрах впритык. И еще я бы не сказала,что она длинная, скорее средней длины. поэтому на выпуск я носить ее не буду, только заправлять в одежду. Также, думаю можно было бы сделать поуже лямки, 9,5 см ну очень много.

В остальном блузками довольна, вот ссылки:

белая блузка, черная в горошек

Мои другие покупки на алиэкспресс:

1. Отличный плащи для дочки

2. Платье в горох для меня

3. Яркое платье с бабочками для меня

4. Смолы- отличные аксессуары для творчества.

5 Семена орхидеи, или то,что из них растет

6. Точилка для керамических ножей, которая их ломает

7. Отличное яркое платье для дочки в крупный разноцветный горох.

8. Знаменитое летнее платье для меня, которое не смогла носить даже после переделки.

9. Отличная шифоновая майка-блузка

10. детские часы

Достоинства
  • - Яркая и интересная
  • Легкая
Недостатки
  • Немного неудачная модель
Natalia2909рекомендует
08.06.2015
Вам очень идет, особенно первый образ понравился))
08.06.2015
Спасибо, мне тоже очень нравится.