Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:10

месяц или более
    60 рублей

Привет всем читателям моего отзыва!

Вот и наша семья попробовала популярный китайский крем YIGANERJING. Сначала наткнулась на него, когда искала что-то для мамы, так как у нее псориаз и имеются некоторые болячки на коже от данного заболевания. Купили сразу два тюбика, ибо отзывы на сайта были восторженные!

Один тюбик крема имеет вес всего 15 грамм и цена его колеблется от 55 до 65 рублей. Пришли оба тюбика каждый в индивидуальной упаковке, где есть еще и инструкция на русском языке. На коробке нет практически ни одного знакомого слова. Над инструкцией только посмеяться и поплакать.

Коробки были заклеяны в знак того, что никто ее не вскрывал до того, как я ее получила.

Из инструкции вообще ничего не понятно что же там содержит крем..только одно слово можно я разобрала - ментол! Остальное гледичия трехколючковая шипом, единорог, семь мечей, железо Холли. итд Вы знаете что это такое????))))) я нет! Laughing out loud

Тюбик и правда маленький, помещается в ладонь. Имеет он такой же цвет как и коробочка. В целом симпатично выглядит.

Сам крем желтого оттенка, в меру густой, не жирный. Сильно пахнет ментолом и как мне кажется медом, что-то сладкое и не очень приятное.

Сначала начала его использовать моя мама. Смазывала небольшим количеством крема свои болячки пару раз в день. Ни через день ни через три они не уменьшились, зуд не спал, болячки не ушли. Даже спустя пару недель не было результат. НУ оно и понятно наверно...на коробке написано, что крем антибактериальный! Псориаз не из-за бактерий!

Дальше уже я решила навести красоту при помощи крема. В отзывах ведь еще писали, что он лечит проблемную кожу и избавляет от прыщей. Ну стала тоже два раза в день наносить его на проблемные свои зоны. Первые ощущения были приятные, крем сильно охлаждал, аж глаза разъедало от ментола. Потом все успокаивалось. Однако......кожа чище не стала. Кроме того...желтый цвет крема переходил и на лицо. В тех участках, где я мазала кожу, она приобретала желтоватый тон. Ну нафиг...

Разочарована этим товаром и не разделяю массовых восторгов.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • запах, остающийся на одежде.
  • не лечит прыщи
  • не помогает при псориазе
  • не помогает проблемной коже
Baidaне рекомендует
03.07.2017
Ладно хоть недорогой...
06.07.2017
ваша фраза....ну нафиг!!!! прикольна)))) Big smile
06.07.2017
желтый тон на ни к чему:)
09.07.2017
А я крема на Али-Экспресс боюсь заказывать.А вот косметика там бывает очень хорошего качества.