Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:01

Губы всегда сухие..Помады только очень сушат и выглядит всё это чудо на моих губах ужасно...помада+обветренные губы...чудовище какое-то(((( Долго брела я по всем магазинчикам,присматривалась к бальзамам для губ...но всё таких денег стоит(не рублей,а зелёных точно!!!)....так как я студентка,то не могу позволить себе такую дорогую косметику,хотя тоже хочется выглядеть красиво..но постоянно вылупливаешь глаза и не понимаешь:"За что маленький тюбик блеска для губ таких деньжишь стоит???!!!"...ладно...бродила я и бродила и вот..мать всучила мне свой каталог Орифлейма и я давай его бешенно листать в поисках чего-нибудь интересного и недорого))натткнулась...долго ждала..вся испереживалась,что не пойдёт цвет..ан нет)цвет такой,какой и был заявлен в каталоге...запах-мммм...ням-ням))))губы увлажняет...держится 3 часа на губах...блестит красиво)))хватает надолго..пользуюсь уже как пол года,а блеска у меня половина только)))всё таки захотелось испробовать помаду,чтобы не пропала и нанесла на неё этот блеск))бесссссподобно...это просто бессссссподобно))))!!!!!выглядела как дорогая помада)есть один большой минус(((( скатывается с губ ......эх...а так была бы идеальной для меня..да..и забыла,стоит всего 70рублей))и кисточка удобна для нанесения)))

Достоинства
  • Блестит
  • Быстро увлажняет губы
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Блеск скатывается
Аллёнкайрекомендует