Среднее: 5 (6 голосов)

ТАТЬЯНА RU аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:53

И снова "Магнит" за сумму в чеке 250 руб дает наклейку, собрав нужное количество можно купить со скидкой или получить бесплатно посуду для запекания фирмы Thomas.

Я выбрала прямоугольную форму 39*24 - 3,5 л доплатив 49 рублей.

Давно хотела большую прямоугольную форму в которой запеченное блюдо можно будет поставить на обеденный стол, у меня уже есть овальная 3 л форма с крышкой от Arcuisine , которой я довольна - готовить в стекле удобно и безопасно, покрытия которое царапается нет.

Форма изготовлена в Франции из жаропрочного боросиликатного стекла, которое выдерживает температуру при запекании до 300 С и при замораживании до - 40 С.

Стенки формы толстые, сама форма тяжелая

Запекала в форме пироги, запеканки, всё пропекается и не пригорает.

На фото ленивые котлеты из индейки - быстро и вкусно.

Форму необходимо ставить в холодную духовку, а достав горячую форму не ставить на холодную поверхность, иначе из за перепада температур стекло может лопнуть.

Вывод: Рекомендую. Готовить в ней одно удовольствие.

ТАТЬЯНА RU рекомендует Форма для запекания Thomas 39*24см (3,5л)

Категория: Посуда
Брэнд: Thomas