4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Slonik38 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 21:04
Достоинства: дизайн, динамика, комфорт
Недостатки: деффицит квалифицированных сервисменов, дорогое обслуживание
Эксплуатировал БМВ 523I, 1998 г.в. автомат (типтроник). чистая немка, полный фарш.
- разгон до сотни 8,7 с.
Отъездил свыше 50.000 км. за время эксплуатации поменял ходовку в круг за исключением стоек (с нашими дорогами очень бьет по карману "нежный" автомобиль, болезнь - рулевая рейка). Произвел замену датчика коленвала.
Не помешает постоянно отслеживать уровни заливаемых жидкостей. Фильтра также само собой разумеется. Коробка не эксплуатируемая, рассчитана на весь срок эксплуатации, однако рекомендую обратить внимание на сальник в коробке может потеть, также хочу заострить внимание на тормозных шлангах от АБС и патрубке гидроусилителя, все их подтеки связаны с морозами.
В езде, что уж говорить........безупречна как зимой так и летом (конечно боится сугробов, да и лучше не насиловать запуском в мороз ниже 27).
По эргономике: все для водителя............. и этим пожалуй все сказано.
Хорошая машина, но требует серьезных затрат.
Из проблем для регионов: отсутствие грамотных специалистов, наличие запчастей.

Slonik38 рекомендует BMW 523i - 1998

Категория: Автомобили
Автомобили: 523i, BMW
Год выпуска: 1998
  • Отличная машина за реальные деньги)

19.01.2014
    Андрей 820 аватар

Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв об этом авто,купил я её в 2012 в городе Курск неочень далеко от белгорода p.s(город в котором я живу)С чего начать даже не знаю но скажу о главном что BMW E39 это та машина о которой я мечтал с самого детства, до этого был авто на русский тазик ВАЗ 210103…

• One love BMW

25.09.2015
    lano4ka-perm аватар

Ровно год назад в моей жизни появилась Она... BMW 5 серия. В легендарном и любимом многими кузове e39. Год выпуска: 1998 Цвет: синий Коробка: МКПП Объем: 2,5 л Пробег: 499 999 + Мы очень многое с ней пережили. Были и плюсы и минусы, и слезы и смех.