Опубликовано 14 Март, 2016 - 12:55

Доброго времени!

Есть у нас кровать. Да не просто кровать, а машина !!! Да не просто машина, а BMW M6 ... Ярко- красная BMW. Хотя, я совсем не уверена , что Баварцы знают о существование такого BMW-)))

Мой сын фанат красного. Пытались мы его уговорить на другой цвет. Белый или синий. Но нет !!!

И вот у нас появился четырех колесный друг ! Вернее сказать подруга -)) Кровать - машина !

Мы сначала купили кровать. А потом сделали ремонт !! Оригинально? -)))

Сейчас все немного изменилось. И ковер и стол не тот, что на фото выше. Но я ж о кровати. А фото хорошее. И вот немного поближе диски - особая любовь всех мужчин. Нарисованы качественно !!!

Итак: мы купили кровать наполнив ее дополнительными опциями- это светящиеся фары и подсветка днища. Не стали тратить деньги на индивидуальный номер авто и на покрытие алькантра и не пожалели об этом.

Светящиеся фары.

Загораются фары от сенсорного датчика. Имеют 2 уровня яркости.

Но немного не продумано. Да - очень стильный датчик с брендом компании производителя. Да- сенсорный, то есть современный , а не допотопный тумблер. Но место его расположения ... Ребенок в течении дня гоняет туда сюда. Игры они ж подвижное занятие -) и фары постоянно то включаются, то разгораются. И ночью при попадании на них одеяла (или кота ) могут включится.

Подсветка днища. Попыталась наглядно показать как смотрится.

И есть еще ночной вариант.

Эффектно выглядит!!! Вся эта красота включается с помощью пульта.

Да, да. Вы правильно поняли ! Это многообразие цветов подсветки. Плюс есть 2 режима. Мигание и плавные переходы - принцип елочной гирлянды!

Машина, конечно, должна быть подключена к сети.

В этой модели представлен вместительный багажник- шкаф для хранения белья и игрушек. У сына там всегда переполох- поэтому не покажу -)))

Покрытие кровати. Стандартное- идет в базовой комплектации.

Приятное на ощупь. Оно мохнатенькое и на нем отлично держится простынь. Не елозит, не съезжает. Плюс ко всему недавно кот со своим комочком шерсти (как же я люблю его в такие моменты).... На середине кровати приличных размеров пятно. Мы все расстроились увидев это, ну кроме кота -) Думала вызывать химчистку на дом. Но решила сначала сама смыть водой, что смогу. Конечно, сначала пятно стало еще больше и еще насыщеннее. Но потом подсохло и теперь его практически не видно.

Верхнее покрытие не снимается, его невозможно постирать в стиральной машине. Но оно качественное!! Проверили на собственном опыте. -)

Консультант сказал, что выдерживает до 100 кг живого веса. И это правда! Я каждый вечер с сыном укладываюсь читать книжку. Мы с ним помещаемся вдвоем. Тесновато, конечно. Но не друг на друге -) вместе мы с ним весим 94 кг!!! У кровати Нигде ничего не хрустит!

Да и при первом взгляде на кровать видно, что сделано хорошо, качественно. Более того производитель настолько уверен в качестве товара, что только после того, как Вы собрали кровать у себя дома и при условии что вы довольны всем , только тогда вы вносите оплату !!! Мы были очень удивлены данным подходом.

Я постаралась написать подробно об этом предмете мебели. Но если остались вопросы. Отвечу в комментариях.

всем приятных сновидений ! -)

ТиМурашкарекомендует
14.03.2016
Чего только не придумают Smile, о чём когда-то могли мечтать и мы Smile Всё для детей! Здорово! Крутая бмвэшка Love
14.03.2016
Даааа. Время такое - волшебное!! Все можно найти. Были б деньги. Wink
очень классная кровать!!!
16.03.2016
Она Обалденная! Мы ещё маленькие, но тоже любим красный цвет, есть красный мерседес каталка, так что думаю наш ребенок с удовольствием переедет в такую кроватку! Love
16.03.2016
Уверена, что ему понравится !! Smile
18.03.2016
Отличная кроватка. Своему сынульке тоже хочу такую.
18.03.2016
Классная кроватка!
Добрый день!
я сейчас тоже нахожусь в поисках кровати для дочи, т.к скоро появиться еще малыш. Дочи 2,7, хочу приобрести кровать-машина. какого размера кровать? и сколько лет вашему малышу?
23.05.2016
Добрый день. Извините, была в отпуске. Не сразу отвечаю. Покупали сыну когда ему было 5 лет. Длина кровати 1,9 м. Покупайте побольше - дети так быстро растут !
20.07.2016
Очень полезный отзыв! Кроватка суперская!
30.09.2017
А где вы покупали это чудо?
21.11.2018
Ни ссылки, ни стоимости ((