Категория: Автомобили
Автомобили: BMW, X5
Год выпуска: 2007
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:32

BMW X5-один из представителей элитных и надёжных внедорожников.Этот автомобиль поражает своей грациозностью и внешним видом,при этом он сильно отличается от своего предшественника.В формах нового BMW X5 чётко проглядывается агрессия и мощь.Однако если внешний вид авто Вас не сильно удивит,то его маневренность и поведение на дороге однозначно повергнет вас в шок.BMW X5 с легкостью проедет на самых труднопроходимых участках дороги.Внедорожник нафарширован всевозможными вспомогательными системами,которые позволят вам уверенно чувствовать себя на дороге независимо от времени года,погоды,времени суток.Я могу отметить лишь один минус в этой машине-это очень жесткая подвеска.Жесткая подвеска улучшает управление машины,но крайне негативно влияет на комфорт.Хотя это не удивительно,внедорожник должен быть в первую очередь внедорожником.Хочу отметить,что BMW X5-это крайне не дешёвое удовольствие.Цена на Мюнхенский внедорожник стартует от 77000 долларов.Могу сказать,что это одно из лучших авто в своём классе и купив его,Вы получите море приятных ощущений от вождения.

Достоинства
  • вместительная
  • надежная!
  • хорошее управление машиной
Недостатки
  • жесткая подвеска
  • не дешевая
катякарекомендует
  • 12.02.2011
    Мечтала о такой давно!И год назад моя мечта сбылась!Муж подарил Х5!!!Ура!Езжу-не нарадуюсь!Управляемость-супер!Чувствую себя в полной безопасности за рулем такого авто!Полный привод и высокая посадка-супер-помощники на наших неубранных от снега улицах(а во дворах тем более)!Места в…
  • 10.09.2015
    И так я владелец BMW X5 3.0D - 235 л.с - Adaptive Drive - что могу сказать BMW без системы Adaptive Drive - не BMW! Очень нравится управление. Купил колеса Nokian Haka Black на перед - R19 255 55 - на зад R19 285 45 - еду по дороге как на катке. В дождь дорогу держат супер. Разгон 8 сек до 1000.
  • 21.01.2014
    Я авто-слесарь, работаю на СТО уже довольно долгое время. Часто вижу молодых парней купивших x5 по цене новой приоры, но которые уже намаялись с ремонтом. Сразу расскажу о плюсах! С мотором 4.4 литра и вправду впечатляющая динамика и разгон!