M-aryssy-a аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 00:31
Достоинства: дает объем и насыщенность, практически без запаха
Недостатки: дорогая, ложится с комками

Предыдущий отзыв настолько полный и у девушки такие красивые реснички,что даже как-то не хочется вносить свою ложку дегтя. Но,все-таки напишу свое мнение,чтобы уберечь покупательниц от разочарований при покупке -ведь тушь недешевая,как и вся косметика от BOBBI BROWN.

Вообще,косметика BOBBI BROWN стала для меня приятным открытием,многие средства( помада,консилер,румяна,тональные средства,мерцающая пудра,крема) идеально подошли мне.

Все,кроме туши. Всего я написала 3 отзыва про тушь - 1) ESTEE LAUDER SUMPTUOUS EXTREME( дает объем,изгиб,удлинение,насыщенный цвет и без всяких комков.Но довольно сильный запах-(

2) CLINIQUE HIGH IMPACT MASCARA ( суперудлинение, но нет объема и изгиба,слишком естественный вид ресниц,нет насыщенности цвета,комков не дает) и 3) Bobbi Brown Smokey Eye Mascara ( о ней -ниже) Из этой троицы -неоспоримый фаворит Эсте Лаудер .

Что я хочу получить от туши? 1) Объем

2)Изгиб

3) Удлинение

4) Насыщенность цвета

5) нанесение без комков

6) чтоб не осыпалась и хорошо вела себя в течение дня

7) легко и быстро смывалась

Теперь рассмотрим в этом контексте тушь Bobbi Brown Smokey Eye Mascara - тушь дает объем -ДА!

Изгиб и удлинение -есть,но незначительные.Если у Вас от природы недлинные и не изогнутые ресницы,вряд ли эта тушь что-то кардинально улучшит.

Дает насыщенный цвет- хорошо) . НО: наносится она с комочками,со второго слоя комочки усиливаются еще больше(((. Даже в первом отзыве у девушки с идеальными ресницами это видно.

Запах у туши едва уловимый и не раздражающий - очень хорошо)

В течении дня носится хорошо,не осыпается и не размазывается)

Смывается достаточно легко.

Вывод : если природа не одарила Вас прекрасными ресницами ,тушь от Бобби Браун Вам не поможет . А если учесть ее немаленькую стоимость,то смысл покупки вообще теряется.

M-aryssy-a не рекомендует Тушь для ресниц Bobbi Brown Smokey Eye Mascara Black

Сделайте ваши ресницы более густыми, объемными и выразительными одним движением. Секрет? Тушь Smokey Eye Mascara насыщена каяловыми пигментами, которые одевают каждую ресничку в экстремально-черный и моментально создают невероятный объем ресничка за ресничкой.

Цилиндрическая часть щеточки захватывает и тщательно прокрашивает ресницы, в то время как маленький клиновидный кончик достает даже до самых
маленьких и труднодоступных ресничек. Результат: невероятно длинные, угольно-черные ресницы за одно мгновение - прекрасное дополнение к дымчатому макияжу глаз.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bobbi Brown
  • Тушь Смоки Айс для меня Идеальна

16.01.2016
    Nadizykova аватар

Добрый ДЕНЬ!!! Отличная тушь для ресниц с эфектом смоки от BOBBI BROWN Насыщенный черный цвет, отличное разделение и подкручивание ресниц, придает хороший обьем не склеивая реснички между собой!Очень удобная щеточка, которая прокрашивает межресничное пространство, глаза сразу приобретают очень…

• Мне не понравилась + фото

14.05.2016
    ira1979 аватар

У меня миниатюра этой туши объемом в 3,5 мл. Начну с того, что ресницы у меня никакие: короткие, прямые, да еще и торчат как ветки в разные стороны. Поэтому с тушью у меня всегда проблемы. От туши жду: объем, разделение , изгиб и длину. От данной туши для ресниц ничего из этого я не получила.

• Классная тушь!

02.02.2015
    Blanca аватар

Одна из моих фавориток! Впервые меня накрасил этой тушью визажист, рассказывая, что из всех тушей, которых он перепробовал огромное количество, включая и редкие штатовские экземпляры, ему нравятся только две - Smoky Eyes от Бобби Браун и Eyes to Kill от Армани (но только в темно-зеленом тюбике).

• Есть два больших недостатка! + фото!

24.03.2014
    Молодая_мама аватар

Эту тушь мне дали в качестве пробного образца в одном из магазинов Рив Гош. с первого же использования мне очень понравилась щеточка, тушь, нанесение и внешний вид моих ресниц. Выглядело все просто чудесно!