Alenkay@95 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:03
О cебе: 20 лет, косметический маньяк-любитель, студентка технического университета
Достоинства: вкусно пахнущее, милое, многофункциональное, недорогое, смягчает, экономичное
Недостатки: есть парабен в составе, нет кисточки в коробочке

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В осеннее время уход за кожей должен быть особо тщательным!

Ведь опасности поджидают ее на каждом шагу:

• теплые приятные летние дуновения сменяются сдувающим всё на своём пути пронизывающим ветром;
  • не за горами и первые морозы;
  • и как следствие из первых двух пунктов, конечно же отопление!

Моя кожа к сожалению не исключение.. Первые морозцы одарили меня краснющими, потрескавшимися губами. Забив тревогу, я кинулась на помощь к проверенным средствам решения данной проблемы.

Одним из них как раз и оказался мой проверенный друг - смягчающее средство от Орифлейм "Нежная забота" с ароматом смородины.

Милый бочонок вкусного фиолетового цвета с красивой гравировочкой. Довольно стильный, не правда ли?

Объем:

15 мл. Не много и не мало, самое то, чтобы понять подходит ли Вам средство или нет.

Где приобрести:

У представителей Орифлейм либо у любой стоечки Орифлейм в Вашем городе.

Мне же данное средство досталось в подарок.

Цена продукта:

230 рублей без скидок.

Во время скидок цена доходит до 59 рублей и даже ниже.

Состав:

PETROLATUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CERA ALBA, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CETYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN

Активные ингредиенты:

• Пчелиный воск (Cera Alba): питает и защищает;
  • Витамин Е (Tocopheryl Acetate): антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия свободных радикалов.

Очень расстраивает парабен в составе. За это и снижаю один балл, так как хотелось бы в будущем перейти на максимально натуральную косметику, хотя бы по уходу за кожей.

Применение:

Интенсивно увлажняющий и питательный бальзам для очень сухой кожи лица и тела.

• Увлажняет сухие и загрубевшие части кожи, делая их мягкими и гладкими
  • Защищает и питает
  • Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.

Я же применяю данное средство так:

1. Для лечения и экстра-питания кожи губ наношу средство толстым слоем на ночь. На утро губы мягкие и более ухоженные.До нанесения средства:Нанесла средство толстеньким слоем,не жалея:Средство впиталось, оставляя мне мягкие, напитанные губы, благоухающие ароматом смородины
  2. Для питания и увлажнения локоточков. Сухая кожа в области локтей досталась мне по наследству. И если не ухаживать за этой областью особенно тщательно, то локти становятся похожими на куриные попки. Согласитесь, малоприятное зрелище? Как SOS-средство очень подходит. Способ применения аналогичен - толстым слоем на ночь. Не бойтесь, следов на постельном белье не останется, средство довольно быстро впитывается.
  3. Для пяточек. Как раз для ног я применяю данное средство без особой опаски и чаще всего.

Достоинства средства:

• Приятный аромат;
  • Быстрая впитываемость;
  • Универсальность;
  • Хороший результат действия.

Недостатки:

• Нет кисточки в комплекте;
  • Парабен в составе.

Вывод:

Данное средство вполне устраивает меня своим действием, но сама я его не куплю. Буду искать средство схожего действия,но с более натуральным составом.

Меня зовут Алёна и со мной на "ты")

Alenkay@95 рекомендует Смягчающее средство Oriflame Tender Care Blackcurrant Protecting Balm \ Нежная забота с ароматом смородины

21.02.2016
Мне тоже представители предлагали такое в подарок Smile