Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:06

Конечно,конечно рекомендую и куплю еще все остальные вкусы и Вам советую.Этот бочонок купила за 60 рублей,цена смешная и даже очень,а покорил он меня взрывным запахом черной смородины.Это просто нечто,сам бочонок миниатюрный,в аристотократическом оформлении.Цвет бочонка сиреневого цвета с откручивающейся крышкой,на верхушке крышки золотистый лейбл.Сам бальзамчик довольно густой консистенции,но когда распределяешь его по коже он моментально таит,придавая коже невероятную увлажненность,гладкость,бархатистость.Вообще вещь универсальная,можно и на губы, и на сгибы логтя и на все тело.Особенно в зимнее время без него просто нельзя!Единственный минус его неудобно доставать из баночки,а если у вас длинющие ногти,то весь бальзам останется под ногтями...но даже за этот маленький недочет не сниму звезду.Конечно пять звездочек,причем заслуженных и огромное спасибо Oriflame!!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • + смягчает кожу
  • запах
  • многофункциональное
  • недорогое
Недостатки
  • нет кисточки в коробочке
Корневарекомендует
  • Доброго времени суток!!!!!!!!!! Не так давно Орифлэйм стал выпускать свое супер средство с ароматом черной смородины. Просто красота!   Т.к. я являюсь фанатом этого средства, оно появилось у меня одной из первых)))))     От предыдущих своих собратьев отличается только запахом.
  • 26.04.2014
    Запах, конечно, у этого смягчающего средства просто потрясающий!!! Не перестает Орифлейм придумывать для данного продукта новые ароматы - один другого лучше! Но, лично для меня, приятный запах - это единственный плюс данного средства...
  • Я постоянно беру эти Орифлеймовские бальзамчики. У меня был обычный пчелиный, ванильный, вишневый и вот я решила попробовать смородиновый. Цена отличная - 59 руб. Конечно, привлекает внимание яркий фиолетовый флакончик, тем более, фиолетовый мой любимый цвет, как не купить.