Опубликовано 21 Март, 2014 - 18:46

Добрый вечер, мои дорогие!Smile

Недавно совсем закончила кушать эти замечательные кубики:)

Во-первых, меня очень привлекает дизайн! Горький шоколад с содержанием какао 56% представлен в форме куба. Кубики шоколада находятся в приковывающей взгляды бочонке.

Во-вторых, очень удобно, что шоколад порционный. Скушаешь кубик и все, уберешь дальше бочонок в стол. Так как кушаю его только на работе. По кубику раз в два дня, то хватает надолго, если, конечно, никто не увидит, а тогда все, сметают за секунду:))))

Либо очень интересно выставлять его, когда кто-то приходит в гости на чай.

Производитель: респ. Корея.

Цена: в "Ленте" он стоит 89 рублей, а еще я покупала в "Читай городе" там он вообще 150 рублей.

Так же на этикетке производитель пишет о положительном влиянии данного продукта на сердечно-сосудистую и иммунную системы.

Шоколад очень вкусный и качественный. Но считаю, что хорошо бы такой же выпускать и молочный, потому что не все едят горький шоколад.

А еще, когда открываешь бочонок такой аромат, просто слюньки текут, как вспомню:) Аромат великолепный, даже по истечении времени каждый раз с наслаждением открываю свой бочонок счастья:)

Достоинства
  • Вкусный
  • Медленно тают во рту
  • Необычная форма
  • Оригинальная упаковка
  • Удобно есть
Недостатки
  • Дорогой
Helga13рекомендует
Необычно.Надо в Ленту наведаться)) вот не прочла бы твой отзыв и не знала о таком шоколаде!
21.03.2014
Да, Юльчик, наведайся, точно не пожалеешь:) Позже уже дописала, что и аромат у шоколада великолепный, банку открываю и таю от запаха:) Здорово, что сайт есть, а от тебя тоже много всяких полезностей узнаю Wink
Я обязательно попробую. Ведь я жуткая сладкоежка)))
21.03.2014
Я вспомнила об этом и поэтому отзыв написала:)
22.03.2014
Это что-то новое Shock
22.03.2014
Ametista, новое и вкусное:) и очень удобно:) Жалко. что нет такого и молочного
03.07.2014
А вы любитель шоколада. Wink
04.07.2014
studolga, да в том-то и дело, что шоколад люблю, но кушаю его мало, а весь шоколад у меня съедают гости))) из бочонка максимум три штучки съела))))