Боди ТМ Miorre Боди-корсет 237-000800 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

В последнее время все чаще и чаще стали предлагать мне купить белье ТМ Миорре или же стать консультантом. Я долго сомневалась, так как покупка белья по каталогу без примерки меня не привлекала, но с нынешними ценами начинаешь задумываться об экономии.
Сразу меня привлекли очень выгодные акции при покупке белья - можно сразу на всю семью набрать (очень удобно к праздникам) и получить за это подарки. В общем рискнула я заказать утягивающий боди-корсет.
До этого боди не носила, но очень хотелось купить что-то к зиме чтоб не продувало и моно было одевать под платье. Боди оказался идеальным. Бесшовный, отлично утягивает где нужно и не сжымает где не нужно.
Обычно ношу размер М, в размерной сетке был С-М и М-Л - взяла первый вариант, когда увидела его - подумала, что не влезу - полуобхват боди сантиметров 30 шириной, но он отлично тянется. Рост у меня 172 см, но и на выше рост он отлично сядет также как и на пышногрудую девушку
Ткань очень приятная к телу.
Бретели на боди тонкие,регулируемые и отстегиваются, что очень практично - можно носить как под одеждой так и под пиджак.
Имеет удобные застёжки-крючки внизу.
Состав на бирке совпадает с заявленным на сайте: Микрофибра, Полиамид-75%, Эластан-15%
Цвета: бежевый, белый и черный. Обязательно куплю себе еще беж.
В Общем - Рекомендую, очень классная вещь.
Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Боди
Брэнд: ТМ Miorre
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Перед
Зад