Среднее: 3.3 (41 голос)

Dolka 79 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 11:10
Достоинства: доступная цена, он просто классный!, приятный вкус

Кофе Черная карта Gold -бодрит. Не знаю почему его ругают.Мы давно его покупаем.Вкус очень нравится.Крупные зерна ,натуральный растворимый.Из всех растворимых  и по цене и по качеству, он нам подходит . Ароматный,вкусный.Очень люблю его пить по утрам с молоком и немного сахара.Проходит,если с утра проснулся с тяжелой головой,придает энергии.Я большая любительница кофе  и  перепробывала много из недорогих Gold Arabika-хороший.Удобная упаковка,в стеклянной таре ,сразу видно какие гранулы .Я люблю чтобы они были светлые и крупные.Его на долго хватает .Благодаря Черной карте Gold,по утрам  мы собираемся за столом, чтобы пропустить по чашечке кофе. Я не пожалела о своем выборе и приобретаю его вновь.

Dolka 79 рекомендует Кофе Черная карта Gold

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
  • Повелась на акцию в Пятерочке...

15.11.2011
    Ekagrg аватар

Время от времени во всех магазинах можно купить что-то дешевле. Гуляла я тут с ребенком, и мамочки мне тут говорят, что в Пятерочке распродажа кофе "Черная карта". Банка 86 рублей. Решили сходить, посмотреть. Поход закончился тем, что я приобрела аж три банки этого напитка.

• Мое большое НЕТ

01.02.2013
    КрошкаYana аватар

Не хотела писать плохого отзыва, но... Нет, нет и нет! Кофе ужасен! Его не спасают даже сливки, молоко и сахар. На вкус он не просто горелый, а с привкусом, который и описать-то не получается. Никакого удовольствия от его распития не получаешь.

• ПОРТРЕТ ИЗ КОФЕ - миф или реальность? + фото портрета

25.01.2015
    Olesya_Ch аватар

Приветики всем мои дорогие читатели!!! Кто о чём, а я опять о своём не стандартном использовании продуктов ))))) Меня уже поздно исправлять))) На повестке дня кофе натуральный растворимый сублимированный "Чёрная карта" "Gold".  Сразу признаюсь, что его я сама не покупала.

• Натуральный кофе? Бессовестно врут!

21.05.2014
    Ronet аватар

Да, я его сама купила. Дернула меня нечистая найти что-то лучше Нескафе по такой-же, недорогой цене. Молотый кофе я не пью, и растворимый очень редко, потому подобной упаковки хватает мне надолго. И теперь куда его? В ведро мусорное ему дорога!